Кот Ученый )))))))

как вы относитесь к байкерам на дороге?

Ответы · страница 9
Елена Власова

Уступаю им дорогу

Кот Ученый )))))))

А я теперь , тоже буду тебе уступать дорогу )))) 🌹

Л*
Людмила *********

а где им еще быть?

Кот Ученый )))))))

Обязательно )))) Прет меня по полной ))))) 😄

Кот Ученый )))))))

я здоров , а вы уже пробовали лечиться ? ))))))) успехи есть ? 😉

Л*
Людмила *********

мне нравятся эти диалоги:похожи на разговоры немого со слепым

Кот Ученый )))))))

Кайфуй тогда )))))) Слепец , слепому рознь ))))) 😉

Ханова Эля

они мне не мешают

Кот Ученый )))))))

умничка )))))

Екатерина Агаева

Это же так круто!

Кот Ученый )))))))

Умничка КАТЮНЯ )))))) это катит )))))))

Кот Ученый )))))))

и с буксами ))))))))))))))))))))

Кот Ученый )))))))

это когда ))))))) колесо или калеса асфальт шлифуют )) 😛 называется пробуксовка )))))))

Екатерина Агаева

Ок,теперь буду знать,спасибо ))) и да,было бы круто!!! с Буксами-то )))

Кот Ученый )))))))

готовься Пупсик ))) мото -это дорого - но стоит того )))))))

Кот Ученый )))))))

машина -это необходимость )))) байк это полет фантазий ))))) на хорошем , среднем ЭНДУРО , можно ВСЕ )))))) 😄

Анастасия Кутукова

Сама мотик хочу)

Кот Ученый )))))))

я спать

Кот Ученый )))))))

поспал ))))))

Алла Лоор

плохо шум от них

Кот Ученый )))))))

я тоже бешусь ((((((((( 👿 хоть сам такой )))))) 😄

Кот Ученый )))))))

)))))))))) но бесят же )))))))))) 😄

Ольга Егорова

Я к ним отношусь

Кот Ученый )))))))

в прямом смысле ?

Нелиса Даццкая

с восхищением)))

Кот Ученый )))))))

))))))))))))

Кот Ученый )))))))

Я москва ))))))) 😛

Нина Жилина

с восхищением))

Кот Ученый )))))))

ну да чушь , они сами вкурят что тупят и пойдут мойдан два делать )))) 😉

Кот Ученый )))))))

Все пройдет жди

Нина Жилина

все проходит и это пройдет у какого там философа было выгравироано на кольце?:) не помню,блин))

Кот Ученый )))))))

Царь , Соломон , крутой перец был )))))) 😄

Кот Ученый )))))))

На кольце у него была надпись ( все пройдет ) это не все !

Ол
Оля

пусть катаются

Кот Ученый )))))))

Спасибо за разрешение )))) 😄

Кот Ученый )))))))

не пременно ))))) 😄

Твоё Зеркальное Отражение

классные парни

Арина Я

Это мои братья.

Кот Ученый )))))))

клева )))))))))

Шаин Михаил

а на тропинках?

Кот Ученый )))))))

обожаю )))) мотокросс )))))))

М☀
Мария ☀

смертники........

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

он меня баней пугает)) Смехова смейся )))

Кот Ученый )))))))

Слышь , смихуечек ))))) я еще не надоел )))) ВОЩЕ КУРИ-0ЦА РОТ ЗАКРОЙ )))))) ГО0-ВНО НА ПАЛКЕ ))))) ,,,,,Люсый ? ты че там , про питушков Трындел??? Геи и все такое , за базар отвечать надо , намеки пускал )))))))) 😄 😄

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну и что далее ))) ты ответил )) опыт передашь сердечному дружку своему )) через задние ворота ..как у вас принято )))

М☀
Мария ☀

всё илья...кукарекай в чс...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и зачем так визжать громко )) все свои уже давно)) никто кроме нас не видел )) мы никому не скажем ,ильюн))

с восхищением

Кот Ученый )))))))

ухты ))))))))

Кот Ученый )))))))

тебе так кажется , на дороге все ровны )))) 😉

ну конешно, сколько скромности. все равны, но тольк байкер притягивает взглыды

Кот Ученый )))))))

Зачем тебе это ?

Кот Ученый )))))))

Nickelback - Rockstar (live acoustic) посмотри это я пою ))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

мое кручее ))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

здрав будь боярыня )))))))) 😄

Алька Серик

мне нравиться

Кот Ученый )))))))

)))))))))) бывает )))))))

РУМКА ПРИУЛА

положительно

Кот Ученый )))))))

а ВЫ откудова ? ))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

А имя чье ? фамилия ? не Русская же ?

Кот Ученый )))))))

Румка ))) ну правда первый раз слышу )))))) Румка Водки на столе ))))) шучу 😄 🌹

Кот Ученый )))))))

Ну вот это другое дело ))))))) Красиво , а что оно значит ?

Кот Ученый )))))))

узнай у предков , вот я перевожусь как СИЛА .

РУМКА ПРИУЛА

Румия растет девочкой болезненной; особенно ей досаждают респираторные и инфекционные заболевания. Проблемы со здоровьем могут начаться уже в грудном возрасте. Слабенькое здоровье немного портит характер девочки, она становится неуравновешенной, а если взрослые ей сильно потакают и излишне ее опекают, то это оборачивается повышенной требовательностью и капризностью. Для воспитания характера Румии родителям будет полезно во время ее недомоганий не баловать девочку. Ученица с таким именем довольно способна, может учиться хорошо, но родителям приходится постоянно ее подгонять, усаживать за домашнее задание, напоминать о несделанных уроках. Это немного медлительный и в чем-то инфантильный ребенок, которого нужно постоянно тормошить, чем-то увлекать.Характер эта девушка наследует от матери. Их похожесть с мамой создает, как ни странно, почву для многочисленных конфликтов, отсутствия взаимопонимания. Мать и дочь искренне любят друг друга, но постоянно находятся в конфронтации. В то же время нельзя сказать, что Румия глубоко переживает эти размолвки, потому что после очередной ссоры она снова готова общаться с матерью, а потому и последней не стоит принимать все слишком близко к сердцу. Особенно это актуально, когда Румия находится в подростковом возрасте, ведь рядовые размолвки между ними могут привести к окончательному разладу. К привычке Румии пререкаться нужно относиться спокойно, поскольку выяснять отношения другим образом она просто не умеет.Взрослая обладательница имени по-прежнему столь же прямолинейна, упряма, настойчива. Эгоизм в ее натуре соседствует с добротой и надежностью, врожденным стремлением к справедливости. Румия готова поступать наперекор, назло кому-то, даже если знает, что ей самой так будет только хуже. У нее очень широкий круг друзей, и общение с ними часто служит помехой для занятий более серьезными делами. Румия неравнодушна к чтению, литературе, сама может довольно неплохо слагать стихи, хотя отдает предпочтение чтению прозы. Названная так девушка или женщина всегда не прочь весело развлечься, хорошо и душевно спеть в дружеской компании. Как правило, обладательница имени отдает предпочтение профессиям, подразумевающим активное общение с людьми и требующим сосредоточенности и внимания — например, может стать педагогом, врачом, преподавателем музыки, бухгалтером, парикмахером. Она неравнодушна к братьям нашим меньшим и может связать с ними свою будущую профессию, стать ветеринаром, животноводом, кинологом. Некоторые Румии прислуживают в церкви, посвящают себя богу.Замужняя Румия — это понимающая, готовая к самопожертвованию ради супруга, заботливая и любящая мать. Дети никогда не остаются без ее внимания, она всегда старается вмешаться в их личные дела, даже когда те уже взрослые и обзавелись собственными семьями. С другой стороны, эта женщина может быть просто замечательной бабушкой, ведь она готова возиться с внуками сутки напролет, будь у нее такая возможность.

Кот Ученый )))))))

Пипец )))) я читать опух , все не по делу 😄

А Может Быть

отрицательно

Кот Ученый )))))))

ну и ладушки ((( 👿

А Может Быть

к байкерам положительно но на дороге отрицательно)

Кот Ученый )))))))

че енто ? не шлепали давно ?))))))))))) 😄

Кот Ученый )))))))

не хочу )))) 😄

Кот Ученый )))))))

хочу )))))))

Кот Ученый )))))))

и усе ? а где ласка ))))))) 😄 я то заказал себе , две приедут в мою усыпальницу )))))

Внимательно))

Кот Ученый )))))))

не плохо ))

Елена Терехова

они тоже люди

Кот Ученый )))))))

еда на блюде )))))))))