Лю
Любушка

Мы с этим праздником мужским, февральским, всех вас поздравляем!
Быть в жизни на коне, лихим, в душе быть ангелом желаем!
Желаю от души-пива фонтан, водки стакан, денег зелёных полный карман!
Силы мужской, удачи большой и мирного неба над головой

Так пусть в бокале булькает и плещется,
Когда надёжно обеспечен тыл!
Успехов. Вам, защитники Отечества,
В сей славный день Вооружённых Сил! 🌹 👲 🌷 👄 😘

Ответы
Yts - 62

🌹 🌹 🌹Урааааааааааааааа!🍹 🍷

Валерий Старухин

На улице август,а за поздравление спасибо

Лю
Любушка

да пожалуйста...это просто вы прочли поздно сообщение...яяя рада ,что вам понравилось...Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее, Никому не завидуйте. Все, что небом Вам послано, Принимайте как должное, Все, что сделано — к лучшему. Как бы ни было сложно, На судьбу не ропщете, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые. За любимых боритесь Богом данными силами, На слова не скупитесь, Будьте нежными с милыми. Как же просто жить радостно! Восхищайтесь закатами, И влюбляйтесь всей страстью В жизнь свою полосатую☺️ 🙋‍♀️

Валерий Старухин

А рифма у тебя как чудо -или просто душа нараспашку-все красивое слишком просто или это система спрашки

Лю
Любушка

дааа нет просто я люблю стихи...собираю иии делюсь с хорошими людьми Живи! Пока тебе живётся! Устал? Возьми и отдышись! Упал? Держись за руку друга! А если друга нет... Молись! Попросят? Ты отдай, не думай. Не оценили? Не сердись. Закрыли дверь? Не возвращайся... Хотят учить тебя? Учись! Спешат предать? Не поддавайся! А предали? Прощеньем мсти! Открыли душу? Открывайся... Но всё до капли не дари! Когда-нибудь тебе придётся, Вернуться к этим всем словам. Живи! Пока тебе живётся! А Бог всё видит здесь и там

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вам всего самого доброго!!!

Лариса Кирюхина

присоединяемся

Ви
Виктор

Спасибо!

Лю
Любушка

пожалуйста....😃 🤝

Сергей Никулин

Спасибо.