Чтиво Криминальное

значит ли что-нибудь массаж ног чужой девушке?

Ответы
Анатолий Демин

Да.Неприятности от своей девушки,от парня девушки которой предназначался массаж ног,ну и наконец от неё самой,так как она несможет грамотно тебя отмазать перед своим парнем.Вообщем,не стоит,останешься виноват только ты.Хотя заметь,ты хотел только помочь)))

Мария Чикида (Ловгач)

если вы профессиональный массажист - нет, а если вым симпатична эта девушка - то безграничную преданности или намек на более теплые и близкие отношения, что очевидно)))))

Ма
Марина

Вам виднее! Если Вы профессиональный массажист, это значит только одно - ваша работа. Если нет, тогда Вы сами знаете скрытый смысл Ваших действий.)))

Ви
Виталик

конечно. значит девушка не уважает своего парня в чем он скорей всего и виноват,к что она непротив потрахаться с тем кому позволяет делать массаж.

Павел Колосов

ну ноги это интимная вещь))) посмотри криминальное чтиво)) там марселлас уоллас, за то что чувак делал массаж стоп его жене, убил его)))

Светлана Вк

А сам как думаешь? Ноги-то откуда растут? Так вот массаж ног плавно переплыть может и на то местечко... Значит ли это что-нибудь? )))))

Анастасия Декор

для девушки нет,если она в масажном салоне оплатила процедуру по тарифу,а вот для мужчины значит если он не масажист.

Иван Сухов

кострация того кто делал массаж! на руси за то что кто то чужой прикасался с ногам жены или девушки отрубали голову

М*
Милана ********

Тарантино если ты массажист.. то нет)).. а если она так мимо пробегала и бабах..то за такое и пристрелить можно))

Руслан Усманов

если не трудно объясните что такое массаж ног? и что в таком массаже приятного? когда тебе пятки щекотят?

Сергей Александрович

да... помасируеш ноги чужой девушке потом тебе будут масировать все тело причем возможно тоже ногами...

Андрей Васильев

эт чувствительная штука......,если б Ты моей девушке делал массаж ступней,Я б Тя скорее всего замочил)))

Зинаида Арутюнян

если дело дошло до массажа ног!!! и вас допустили!!!!! это значит конкретно( ведь не написали - клиент)

Светлана Константинова

смотря как к этому относится, если это работа - то ничего личного, а если вы не массажист - то ........

Кирилл Купцов

Да это прям философия... увожение.. любовь... интим.. всё в одно слове а если целовать ноги это УУУУ

Светлана Качевская

А что вы закладываете в этот момент в голове,в желаниях,то и означает.Себя не обманете никогда!

Жанна Каштанова

безусловно! если только она не е*нулась на лестнице и вы не помогаете ожидать ей скорую помощь!

Галина Величко

Если этой ногой она не двинет тебя куда-нибудь, значит, что- то значит. Извините за тавтологию.

Алина Шошаева

Конечно,но только если мужчина работает массажистом,то ничего страшного в рамках работы)))

Станислав Александрович

Для того кто делает, может значить - может нет, а вот для парня самой девушки - ТОЧНО ЗНАЧИТ