Зия Шарапчиев

угадали,это опять я)))))представте,село,супружеская пара гоняет самогон для продажи,но муж злоупотребляет,жена закапывает бутылки в огороде по отдельности одну тут другую там,но муж все равно находил,как?подсказка ,у них был кот?)))))

Ответы
* Ласточка *

Может кот не любил запах самогонки и закапывал бутылку по глубже,где закапывала жена...Муж так узнавал! :)Если честно не знаю..

Зия Шарапчиев

муж смазывал пробки от бутылок валерьянкой,и когда жена куда либо уходила,муж пускал кота в огород

* Ласточка *

🙂 Ясно...Хорошо придумано))

Иванова Татьяна

ох и кот,главное кормит жена,а находки находит для мужа

Татьяна

)))не знаю, и как же эта зараза ему помогала?

Зия Шарапчиев

муж мазал пробки бутылок валерьянкой),и пускал кота в огород))

Татьяна

)))))не вот и кто после этого из них зараза!!!!))))))

Зия Шарапчиев

вот то что не я,это точно))))))))

Татьяна

))))))))))))

Галина ******

Кот злоупотреблял больше мужа))))))))))))))))))

Зия Шарапчиев

))))муж смазывал пробки от бутылок валерьянкой,и когда жена уходила,пускал кота в огород)))

Галина ******

Надо же, какой муж догадливый.

Pawel Galstjan

напоил кота.после этого кот находил.

Зия Шарапчиев

нет,муж смазывал пробки от бутылок валерьянкой,после ухода жены,пускал кота в огород))))

Pawel Galstjan

почти угадал а вы пробовали напоить кота,это зрелище.

Зия Шарапчиев

нет,я люблю животных

Pawel Galstjan

ну люби и дальше кто вам мешает,ну напои кота совсем немного,ну пробочку от бутылки,я тя обещаю умрешь от смеха.

Эльвира

кота никак не связываю с самогоном

Женя Костенков

кот какать ходит и копает)

Rene 666

حجم الثدي كما كنت؟)))

Зия Шарапчиев

извините я по фарси не понимаю

Rene 666

jal ((

Зия Шарапчиев

вот то что жаль ,понял

Rene 666

))))

Фиона

кот это вряд ли

Зия Шарапчиев

муж смазывал пробки от бутылок валерьянкой),после ухода жены ,пускал кота в огород)

Фиона

аааа

Татьяна Кривенко

нет по запаху

Зия Шарапчиев

по какому?

Татьяна Кривенко

самогонному

Зия Шарапчиев

нет,муж смазывал пробки от бутылок валерьянкой,когда жена уходила,пускал кота в огород

Татьяна Кривенко

понятно

Юл
Юла

не знаю )))

Зия Шарапчиев

он самазывал пробки от бутылок валерьянкой,пускал кота в огород

Юл
Юла

отличное решение )))

Алёна Гашникова

инстинкт

Зия Шарапчиев

)он мазал пробки от бутылок валерьянкой

Алёна Гашникова

хех..) странно но эффективно))

Галина.ярославль

Метил?

Зия Шарапчиев

почти,угадай как?)

Галина.ярославль

ВАЛЕРЬЯНКУ ДОБАВЛЯЛ?

Зия Шарапчиев

точно,молодец,часом не подсмотрела?)(я о ответах в друзьях*)

Галина.ярославль

Нет,догадалась--правда

Зия Шарапчиев

молодец