Дмитрий

Купил тировой пистолет. На работе мишень повесил, постреливаю. Коллеги частенько забегают пар спустить. И каждый вместо мишени своё видит... Вы бы что представили, чтобы прям точно не промазать?

Ответы
Маргарита Вотрина

анус.. Врага, начальника, любого урода. Мне повезло ! Нет начальников, врагов ( отстреляны), уродов.. Дымк, стреляй по банкам, если счастлив, как я )))

Дмитрий

У меня фото Гитлера висит.

Zаиц Харофый

У меня лет 15 уж валяется. Раньше с друзьями брали пивка, порножурначльчик, развешивали на стенке голых баб и стреляли им по их прелестям.

Ишак Матрос

извращенец. у меня вместо мишени морды обамы и порошенко.

Zаиц Харофый

Да эт фигня. Тогда уж морды Ротшильдов вешай.

Анжела Никулина

Когда такое случалось- никого не представляла, хотя было кого представить. Просто выполняла задачу, абстрагируясь от всего и всех

Fedor Shkenev

Жиденько... Купите что-нить 12 калибра-и в доску-полташку все шесть волчьей картечи метров с 5-чтобы щепки долетали до лица

Дмитрий

Вызовут охрану

Fedor Shkenev

А-ха-ха!!!!! Думаете-будет толпа желающих зайти проверить?😂

Дмитрий

Подождут, пока патроны кончатся...

Fedor Shkenev

Максимум-хулиганка

Дмитрий

Нервотрепство вместо релакса.

Ольга........

На сегодняшний момент одного человечка....чтобы дуться прекратил...как девочка....может мозги встряхнулись бы...🙂

Дмитрий

Не обижайся 🥺, а то пристрелю?

Ольга........

Типа того....не люблю . когда обижаются...🙂

Дмитрий

Ага, особенно, если не понятно на что.

Ольга........

Воо..это точно...

Кочка Зрения Жозе

Дык наоборот надо... Вместо "своего" пристрелянную мишень видеть. Не мажут те, кто без эмоций и не косоглазый)

Шаровых Дел Мастер

Ничего, я со своими неприятелями в варфейс гоняю и там мы в матчах всю дурь образно вышибаем друг другу

Дмитрий

🙂 вариант бескровный

Таяна

Суку, которая меня пыталась исжить и приворожила моего мужа, покалечив ему жизнь, здоровье и психику.

Дмитрий

У бля какая. А что, правда можно приворожить?

Таяна

Не всех. Людей с неслабой личной силой не приворожить.

Au
Aurika-Rika

Ой я бы тоже сейчас с удовольствием постреляла( есть у меня такой человек точно бы не промахнулась.

Дмитрий

Никто с вас не спросит, никто не осудит!

Au
Aurika-Rika

Спасибо, Дмитрий.

Дмитрий

На здоровье!

Георгий Вайзбург

Стрельба отрицает эмоции. Если персонализируешь мишень, попадешь в молоко. (Кодекс дуэлянта).

Снежана

У японцев делают резиноую куклу-начальника, и дубасят её в свободное от работы время.,

Дмитрий

Да, иногда вдарить есть желание...

Снежана

Именно. А потом выпустил пар - и приходишь на работу такой шёлковый)

Дмитрий

Но в глазах хитринка...

Снежана

Само собой)

Людмила Варивоцкая

Врагов не имею.. НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ,КОГО И ПРЕДСТАВИТЬ.. Разве что-ЗВЕРЯ,нападающего..

Дмитрий

Комара здоровенного!

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣НЕ ПРОМАЗАЛА БЫ!!!

Дмитрий

Прям в нос!

Светлана ```

уУу.. у меня одна цель .. ГЛАВНАЯ.. в слух прям тАк и скажешЬ .. но все поддержаТ )

Дмитрий

Цельсь. Пли!

Светлана ```

ТочнО !)

Валерий Семёнов

И не у тебя одной.

Светлана ```

ВОт я и говорю!)

esi.1976

У меня карабин сайга травмат пи, развлекаюсь как могу, представлять не нужно.

Дмитрий

🏹👍

Константин

Да как-то такого не было. Учили просто цель поразить, неодушевлять.

Дмитрий

Ну, у нас другая работа...

Константин

Да у меня есть пневматика, так для тренировки глаза. Фокусировке. Вещь полезная. Но только для глаз.)

Дмитрий

Нервы тоже успокаивает. Пока психуешь, хрен куда попадешь.

Константин

Я своим щит повесил, и метательные ножи. Все потише)) Но нож вогнать собраться, это помогает. Может я и не прав.. но работает)

Дмитрий

🤝

Елена...

Своего бывшего бойфренда а ведь год назад я его здесь нахваливала

Ведающий.

Вешайте на мишени фотографии своих врагов)) бизнес пойдёт в гору.

Дмитрий

ОК. Попробуем.

Ведающий.

🤝

Сергей Сергей Журавов

я не злюсь на людей. видел бы неопределенного врага. игиловца..

Наташа Ерохина

там было бы много мишеней, плюс заработала бы еще косоглазие))

Дмитрий

На Марс почтой России?

Наташа Ерохина

у почты России - новый герб должен быть улитка

Дмитрий

Раненая

Наташа Ерохина

с Эстонским флагом

Дмитрий

😆

Не мажу))). Хожу за мясом. Если бы мазал, мясо ходило бы за мной!

Дмитрий

Хм...