*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В Магадане раннее утро. ●Если вопрос приходит многократно, игнорируйте его без угрызений совести.

Ответы
Андрей Бруханский

Видимо (может плохой пример), как при изнасиловании — расслабиться и получить удовольствие, так как все дается и будет даваться до тех пор, пока Вы не научитесь извлекать из этого пользу — грубо говоря - насиловать Вас будут долго

Инна Инга

ятолько часа 2 назад об этом думала, работаю с людьми 35лет, ничего кроме разочарования в людях, знаешь, как у ДЖ, ЛОНДОНА-чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак, Горько.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Грубо и не гуманно -- станки-станки-станки. Ролевая игра

Инна Инга

про гуманость много лозунгов, в реальной жизни за модную пару туфель в магазине порвут друг друга

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Касса лишбы не пострадала.

Инна Инга

если за столько лет не пострадала, значит все в порядке

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сколько лет на одном месте

Инна Инга

я люблю свою работу

Щербакова Елизавета

Приобретать жизненный опыт при общении с большим количеством людей. При этом заниматься самоанализом общения при возникших обстоятельствах, на реакцию этих людей......

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не для узкого круга...

Ирина Кораблик

Не надо этому учиться. То, что должно прийти безусловно и безоценочно - таким и придёт. А всё остальное, лучше обусловливать и оценивать, дабы не мешать тому, что есть!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Неожиданно! Так тому и быть. Но разрушение неприятно.

Ирина Кораблик

Не хотела доставить Вам неприятность!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Имею ввиду разрушение из-за ожидания оценки или разочарования от непринятия...

Ирина Кораблик

мм. Ну чтоб не разочаровываться, достаточно не очаровываться (ну т.е., например, не предвосхищать), а на счёт оценки - действуте, как учитель во время проверки контрольных, одну проверили - плохо - расстроились, закрыли тетрадь и проверяете дальше, пока не будет, чему радоваться (но это только для избежания разрушения).

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Имею ввиду разрушение из-за ожидания оценки другими меня; или разочарования от непринятия дрвгих меня.

Ирина Кораблик

А с этим пускай другие сами борются!!!

Просто Вишенка

Принимать людей безусловно могу, а вот безоценочно, увы...да и зачем??? Как Вы определите Ваш человек или нет, не оценив его деяний???

In Your Dreams

нельзя этому научится, потому как такое вообще невозможно. безусловно можно любить только собственных детей. ещё родителей!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А духовная любовь ко всему живому.

In Your Dreams

это второстепенно и если в какой-то момент вам становится это невыгодно -вы это отвергаете не задумываясь. не знаю как по другому вам объяснить ход моих мыслей- надеюсь вы меня поняли

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Я ознакомилась с информацией из кот следует что состояние любви если присутствует то оно не делимо. Просто есть и все. Исходя из этого состояния восприятие другое.

Ан
Аннета

Нужно хорошо изучать, и наблюдать за ними. Так придет осознание, что все они разные, и это нормально. Тогда и принятие придет

Ольга Осинкина

Волков бояться,в лес не ходи..... Все остальное как познание мира, обстоятельства и люди часть этого познания......

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Идем в люди и обстоятельства.

Волга

такого не существует в принципе...просто можно относиться ко всему не так трепетно...а больше философски))

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

За философский подход.

Cветлана Ермолова

Безоценочно и безусловно принимать людей и обстоятельства. Как научиться варить суп - варить суп

Евгений Матвейчев

нах*яриться в хлам - сразу наступит безусловное без-оценочное принятие людей и обстоятельств

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А если без стимуляторов.

Евгений Матвейчев

без стимулторов только после месяца интенсивной алкотерапии получится

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Алкотерапия это и есть стимулятор изменяющий сознание и восприятие.

Евгений Матвейчев

я так и сказал - месяцок на стимуляторах - а потом будет получаться и без них

Александр Наумов

Поставить себя на место тех людей и спросить себя: "А мне бы это понравилось?"

Belochka-Zimnaja L.

очень мудро.. завещано от Бога...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Пожалуй это в узде удержит любую буйную эмоци. Начни с себя.

Александр Наумов

А по поводу принятия... обстоятельств - поучиться на примере жизни того же Б. Пастернака. "...но пораженья от победы /Ты сам не должен отличать"...

Belochka-Zimnaja L.

но это уже высший пилотаж... он и сам "в неслыханную простоту" впал уже в конце пути...

Александр Наумов

Или по С. Есенину: "«Жить нужно легче, жить нужно проще, /Всё принимая, что есть на свете».

Belochka-Zimnaja L.

вот за что я вас так люблю!!!

Татьяна

к сожалению, я не умею притворяться.на моём лице всё читается.это плохо.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не притворяться ::: научиться, изучить, понять, осознать и потом только деф тво в ать.

Татьяна

спасибо

Ла
Лариса

Изучить астрокарту человека и понять, что иным он просто не может быть.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

От чего же столько страхов и ожиданий :: как оценят? как поймут? как примут?

Владимир Гончаров

Может проще саму себя принять такой, что пробуждает в вас мысли?

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Еще один весьма неожиданный ответ! Благодарю.

Ол
Ольга

это уже из области духовных практик.долго и трудно

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А будем заниматься.

Ол
Ольга

будем!

Ольга Гончарова

Если до сих пор не научились-то бесполезно...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А хочеться...

Ольга Гончарова

Превратите это свое качество в достоинство

Ольга Гончарова

Превратите это свое качество в достоинство

Циничный Негодяй

смотрите на все вещи объективно...всего то...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Благодарю. Но эмоции иногда захлестывают.

Циничный Негодяй

любую эмоции загасить, если разложить её по полочкам, понять досконально, от начала и до конца...причинно-следственная связь...изза чего она появилась, почему присутствует, где её можно ещё в ситуациях повстречать, и как от неё избавится...тоже не сложно...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Будем расскадывать.

Циничный Негодяй

я с помощью этого даже курить бросить) ...

Надежда Мир

Этому учаться всю жизнь!И то не могут!

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А что нам еще остаеться. Не большой выбор. Жить учиться жить.

Надежда Мир

Да эт точно!

Оксана Аносова

только путем многолетних тренировок

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Значит не пропускаем ни дня.