Николенька Дубровский

Коньяк, технически говоря, является разновидностью бренди. Основное различие между коньяком и бренди - этикетка со словом «коньяк». Она может быть нанесена только в том случае, если он был произведен в регионе Коньяк на площади около 80 000 гектаров, окружающей город Коньяк на западном побережье Франции. В пределах этой «ограниченной территории», как ее называют французские коньячные власти, есть шесть производственных зон, определяемых их терруаром. Это: Grande Champagne, Petit Champagne, Borderies, Fins Bois, Bons Bois, и Bois Ordinaires. А Вы любите коньяк?😉

Ответы
Гагик Галстян

Кроме всего спирт для бренди может произведён из других фруктов, а для коньяка - только из винограда сортов, содержащих мало сахара.

Костя Кузнецов

Когда бухал любил, по началу, а потом всë потеряло значение, не бухайте друзья, бухло дрэк как бы оно не называлось

F1
F117

В бренди, помимо спиртов из винограда, добавляют спирт из других фруктов

Ник Ци

Равнодушен. Мог употребить, но никакого сравнения с абсентом 😋 😋

Идём В Леса

Самогоночку,и за титьки Томочку

Гадкий Койот

Армянский коньяк – бренди?

Людмила Канивец

Можно иногда...

Al
Alex

Очень

Татьяна *

Нет

Майя Петрова

да