Юрай Хипп

Вот не верит дурёха, да ТЕБЯ, Тебя одну люблю Лиль!Что опять то?

Ответы
Luckyman 🔮

Ох эти женщины... Вечно из пустого песто придумают скандал! Надо вызвать сыщиков! 🧙‍♂️

Юрай Хипп

Мля какая то тварей написала, что я тут со всеми .узнаю кто, замочу суку

V/
V/S/G/

Есть маленькая ошибочка не надо слово ДУРЁХА говорить А в остальном всё по феншую...

Натка М_Мак

Виртуальные отношения иногда надо встряхивать таким образом, а то утихнут

Ли
Лия

Неужели крепкие отношения могут испортит здешние придирки?🤷‍♀️😂

Юрай Хипп

Нет, не могут

Ли
Лия

Ну и нафиг из всех.😂🍾🥂

Юрай Хипп

👍

Александра

можно подумать она не 🤷‍♀️ знает...просто делает вид, что не знает...

Юрай Хипп

Всё она знает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает же такая страсть!! Лиля, не бросайтесь таким мужчиной!))😃

Юрай Хипп

Кать, что с ней делать?

Юрай Хипп

Какая то сука написала ей в личку, что она ни одна у меня...вот скажи, что надо? Зачем лезут к ней.. мне нах никто не нужен..я бухать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Завистников много в этом мире, завистниц ещё больше.

Юрай Хипп

Заебло всё люблю я её

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, все будет хорошо!)) А вот скажите девушка, которая многое прощает, она ведь мало ценится? Лучше разбрасываться своими поклонниками?

Юрай Хипп

В том то и беда, она мне многое прощала, но ценил всегда

Секретница

Дайте ей покапризничать))). Успокоиться и всё нормально будет)

Юрай Хипп

Я одного не понимаю какая сука ей про меня натрепала гадости?

Секретница

Женщины очень коварны. Кого-то обидели словом, вот и прилетело вам.

Юрай Хипп

Ну мне бы и писали, зачем самое дорогое суки трогают?

Секретница

С вами сложнее тягаться.

Юрай Хипп

Твари. Вот её кто обидел, убью

Секретница

Дайте ей успокоиться. Переосмыслит всё и выслушает вас

Юрай Хипп

Хорошо

Ли
Литерадура

Знаю я одного, который Лилю любил. А она Осю. Вот такая селяви)

Юрай Хипп

Мояковский

Ли
Литерадура

Рукалицо. Он не заслужил такого.

Sebastian Pereira

Вчера я лапшу покупал в супермаркете....... по 80 за пачку

Добрый

Как романтично. Ты б к ней под балкон да с гитарой.

Юрай Хипп

Так скинула, какая -то Анна..страница фейковая

Добрый

А может это её вторая страница? Или ты думаешь,что по интернету можно человека полюбить,разлюбить..?

Юрай Хипп

Мы вместе пять лет знаю её хорошо

Добрый

Какой же ты наивный малый...

Юрай Хипп

Сказал знаю..проверку не раз прошла

Романтичная Особа

Странно, зачем это здесь объявлять....лично никак?

Романтичная Особа

Пусть всех заблокирует, в чем проблема?

Юрай Хипп

Сказал уже

Романтичная Особа

Мне кажется, она должна была принять меры и все. Да и вы тоже, здесь есть такая шикарная возможность.

Юрай Хипп

Спасибо за понимание

Романтичная Особа

Во благо)

Наталья

Вы вообще в жизни то друг друга видели 😅😅😅?

Юрай Хипп

Канеш

Наталья

Ну ок))

Николай

ну ты,брат,даешь..позвони и порадуй девочку)

Юрай Хипп

Уже

Николай

во...молоток!!👍🤝

Юрай Хипп

🤝

С.
С.в.

Если будут знать все, ничего не поменяется.

Ро
Романова

Прелесть какая… ребят, не ссорьтесь..)

Юрай Хипп

Кто то написал ей , что я с другими в личке

Ро
Романова

Понимаю.. проблема интернет общения.. сложно тут во что то поверить, почти невозможно. Ростки сомнения как сорняки.. неистребимы(

Юрай Хипп

Не поверишь с ней вместе дружили с одной дамой..не знаю, что у неё чикнуло, давай Лильку мне грязью обливать..ну я и переслал всё ей..Эта сучка бросила меня же в ЧС, а перед ней извинилась..

Просто Осень

Надо говорить без да, просто люблю!

Юрай Хипп

😟

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Верит она Вам!.. только сомневается

Лола Ололоева

Ваша парочка это нечто конечно)))

Чуткий Пушистик

А пел: "а я в окошко Лилии..."?)

Сергей Дж.

Наверно не мне вопрос🤔

Юрай Хипп

Да Серёга, бабы ей в личку пишут, что я та ещё падла, со всеми тут ...пиздец суки

Сергей Дж.

Сарафанное радио🤔

Юрай Хипп

Замочу тварей