Наталья Викторовна

Будете смотреть клоунаду 6 декабря в 12:00 по "Первому каналу"?

Ответы
Елена Юшина

Скорее НЕТ, чем ДА. Во-первых, очень много говорит. Во-вторых, разница во времени в два часа. В России будет кофе-тайм, а у меня утренняя оасянка😉

НЕ
Николай Ефимов

Вообще то в цирке клоуны, бывает и умные вещи говорят, посмотри, может быть и здесь, что нибудь умное изрекут.

Наталья Викторовна

Сомневаюсь сильно...

НЕ
Николай Ефимов

Меньше пессимизма- больше жизни во взгляде и всё будет хорошо!

Сергей Богатов

Телевизор не смотрю,перебиваюсь интернетом,а эти ток-шоу вообще не считаю чем-то реальным и полезным.

Татьяна Юрьевна

Как же надоели шутки этих клоунов. Ни чего сами не могут придумать. Все из интернета пиздят.

Кравцов Владислав

А что там пророчат? Про что цирк будет? Я в основном спорт смотрю и то редко

Евгений Терехов

Нет,разумеется.В телевизоре клоунада и так круглыми сутками.

Алекс Венцель

Я-бы посмотрел, но с другими клоунами, от этих уже тошнит...

Дайлова Надежда Гомель

А что это будет,простите?

Владимир Ефимов

Кто-то выступает на "разогреве", а кто-то на "подтанцовке"...

Котик - Наркотик )))

Давай поженимся чтоли? Так эта клоунада каждый день 😄

Наталья Викторовна

Неееет)))) Денег нет, но вы держитесь - 3!

Котик - Наркотик )))

Можно сколько угодно зубоскалить - но денег то больше не станет. У нас в Казахстане точно такие же песни, и пенсионный возраст подняли ещё в 98 году - так что золотое время не ожидается

Леонид Смирнов

Я её и так всю жизнь смотрю, более того, в ней участвую.

Дмитрий Иванов

это шоу для цирка он уже уехал а клоуны остались

Евгений Самсонов

Да эта клоунада ежедневно.по "Первому каналу".

..
...

По тв сплошная клоунада..круглосуточная.

L S D

А чо там будет? Я просто телек не смотрю..

Наталья Викторовна

Медведев там что-то ляпнуть хочет...

L S D

Ещё не всё ляпал? "Денег нет но вы держитесь", "идите в бизнес".. помолчал бы уже, не?! 🤔

Наталья Викторовна

Не его это стезя - молчание... А уж как умняк на лицо навернёт, так ей Богу клоун...))))

L S D

Когда уже этот цирк уедет и клоунов своих с собой заберёт. Ну не смешно уже, чесслово..

Наталья Викторовна

Ох и не знаю....

Владимир Смащенко

А что за клоунада, позвольте спросить?

Наталья Викторовна

Разговор с Медведевым

Владимир Смащенко

И о чем планируют говорить?

Наталья Викторовна

Без понятия...

Владимир Смащенко

Типа прямая линия с премьером?

Наталья Викторовна

Нееет.... Отрывки показывали, значит запись уже была...

Владимир Смащенко

Считаю и уверен, что АБСОЛЮТНО не стоит обращать на подобные действия внимания по одной простой причине: ОБСТОЯТЕЛЬСТВО НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ... Именно так сия фраза в юриспруденции именуется. Все эти выступления надо ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ по другой простой причине: простого человека они не касаются, сплошная фальшь, повлиять на которую не в силе, а что - то изменить и вовсе не в состоянии. Нынешняя власть ПРЕСТУПНА, КОРРУМПИРОВАНА, ЛЖИВА И АНТИНАРОДНА. За примерами далеко ходить не надо, они на поверхности... Займитесь собой, своим самосовершенствованием, своими близкими... Это лучшее, что можно сделать в нынешней ситуации

Александр Сенин

кто в армии служил в цирке не смеется

Николай Туркин

В зеркало посмотрюсь и достаточно ))

Слава Касьянов

А что за представление обещается?

Николай Шляхов

НЕТ! Я телевизор давно не смотрю!

Rl
Rln

Денег нет, но вы дежитесь-3 )))

Rl
Rln

Сейчас это еще актуальнее))