Галина Маркелова

в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне тоже вопрос ))

Ответы
Татьяна Шумакова

честно то никогда не задумывалась, наверное по размеру и форме отличаются, и по названию, по климату)

Да
Даша.

ну не знаю... на них разные страны, в них - разные люди.. )

Анютка Феникс

в одной 11 символов в другой 12 (если точку считать)

Д_
Дарья _______

на северной америке холодно а на южной тепло

Ок
Оксана

для меня вообще нет ни какой разницы

Иришка Князева

страны на них расположены разные

Оl
Оlolooo

название,климат.. контингент!)

Асема Уталиева

разные страны.культуры.народ

Асема Уталиева

И ты мне ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне тоже вопрос ))

Алла Немировская

Никогда там не была(((

Дарья

мне вообще ровно на это!!

G!
Gauhar !!!

они разной формы

G!
Gauhar !!!

И ты ответь: в чем для тебя разницу между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения? мне тоже вопрос ))