🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

До скольки лет Вы на горке катались? Я вот сейчас прокатилась с горки 😁

Ответы
Людмила Мухорина

МНЕ ПОРЯДОЧНО ЛЕТ с внуком 3 класс. я прокатилась на горке около школы пол класса поехали с нами!! СКОЛЬКО МНЕ ЛЕТ? ИЛИ ДУРИ? ЭТО СЕГОДНЯ 16.12.18.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄👍👍 Вы молодец

Людмила Мухорина

КОНЕЧНО ПЕРЕД КЛАССОМ ВНУК ГЕРОЙ.

Виктор Правдин

В тему - Что у вас запланировано на 1 января? - Катание на санках - А если снег не выпадет? - Это нас конечно огорчит, но не остановит.🤗

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

😄😄 А у нас всегда снега много)

Виктор Правдин

Ну вот, теперь вы знаете как с этим быть! 😉

Антон

Лет наверное в 15 со старшими друзьями я узнал что такое цеплять ватрушку за машину и кататься на ней и горка это уныло

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Так и под машину попасть можно

Антон

А я тогда и не думал об этом

Интервент

Алашадка привет! Что значти катались? Катаемся каждый год на картонке, на заднице, с ледяной горки

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет) Вспомнил мой древний ник 😄

Интервент

Сильно давно небыл, зашел тебя вспомнил.🤗 Как тут без меня?))

Glücklicher Igel

Давно каталась и не у нас . У нас горок нет нармальных из снега и снега мало обычно

Glücklicher Igel

Давно каталась и не у нас . У нас горок нет нармальных из снега и снега мало обычно

Ольга Викторовна Ильина

Я тоже люблю кататься с горки и не только с горки но и коньки люблю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы и сейчас прокатился, но каждый день идёт снег при плюсовой

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

A.l.i.c.e.

Тож сегодня катались. Дубак...раньше как то теплее было

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Привет ) Сколько у вас градусов? )

A.l.i.c.e.

Щас гляну

A.l.i.c.e.

Минус пять. Но влажность повышенная, поэтому по ощущениям больше

A.l.i.c.e.

Ну не знаю...на горке замерзла)

Юленька :)

Мы завтра собираемся компанией тех, кому за тридцать)))

Barba Rossus

Давно я не катался) но прокатился бы с удовольствием)

Андрей Москва

Круто! Я любил кататься на мини лыжах, лет до 12! 😀

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А на коньках?)

Андрей Москва

Это вообще была моя слабость! Катался как только научился ходить) и коньки были с двумя лезвиями! В парке Горького!)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я до сих пор катаюсь)

Андрей Москва

Я тоже начинаю иногда ходить на каток!

Сергей Глущенко

...была бы только горка, да ...картонка под задницей!!!

Да
Дарий

До 99, а потом как то стыдно стало, дальше кататься

Владимир Владимиров

В школьном возрасте 😉 катались🎄 ☀️

Альберт Кухарский

последний раз делал это в 2015 году, 27 тогда было

Asdsa Asdad

я регулярно катаюсь, на тюбингах-крутая штука)

Лана

Мне 29,и на той неделе я купила новый тюбинг)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лет до 15,но я бы сейчас тоже прокатилась))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Прокатись ) С большой горки )

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да где б взять ее))