Юлия Савельева А Р Крым

часто прохожу мимо род. дома и вижу такую картину все время стоят мамочки с животами и дымят как паровозы как же так???

Ответы
Де
Денис

Не обращай внимания, это отбросы общества, которым плевать даже на собственных детей. А потом просить будут помощи на лечение ребёнка ! Мрази !

Сергей

сами удивляемся, как же так? 🙄 мне кажется нормальный мужчина этого не допустит, и скорее всего это матери одиночки или такой муж

Руслан Зотин

не нам судить как им жить и с чем им жить, ведь они сами губят свой род

Илья

Тупые,не понимаю они что они вредят не только себе ну и чаду

Игорь Бузовый

Вотак бывает реско бросать не надо может ребенку навредить

Вячеслав Погосян

вот так а потом думают почему малыш не родился кашмар.

Аля

всегда так было...просто раньше прятались

Вячеслав Демидов

Твари, только о себе и думают.