Ол
Ольга*

Почему люди из прошлой жизни, периодически проявляют любопытство по поводу как я, где я, с кем я?! Блокировать их номер и менять свой не хочется, но как быть😎🙆‍♂️

Ответы
Ку
Кубаночка

А никак.. За мной следят уже седьмой год, хотя я даже место жительства сменила..ну нету у людей личной жизни, нету!!!

Ол
Ольга*

Офффигеть!

Ку
Кубаночка

Ну что поделать? Может, у людей с психикой не все в порядке? Может, мания какая? Я уже привыкла даже...

Lady Winter 🇷🇺

Да никак. Блокируйте дальше. Если звонят бывшие то это явный знак, что с вами все отлично!)

Ол
Ольга*

🌷

Жорж

Просто не обращайте внимания. Будьте рады что о вас помнят даже ваши бывшие друзья.

Ол
Ольга*

Да?

Жорж

попробуйте. Я понимаю, советы давать легко, а выполнять их совсем не просто, а порой и невозможно.

Ланочка

Возможно вы хороший человек,раз к вам тянутся люди. Наверное они ошибались?А?

Ол
Ольга*

Вероятно

Ланочка

)))) как мило)

Ол
Ольга*

Тяга всех меня окружающих людей ко мне давно проверена,, эти не тянут

Ланочка

ну вот видите сами разобрались,а нам вопросы задаете)

Мила Видная 🇷🇺

Так и пусть знают, что у вас всё хорошо, а может как-нибудь и сгодятся ещё😉🤭

Григорий Шапиро

Это логично.Хотят оценить себя в сравнении...Просто игнорируй...

Ол
Ольга*

А Вас посчитали за кавалера и носили в сердце всю жизнь😄👍

Григорий Шапиро

😀Ну да,поменяв трёх мужей...))Это амбиции,завышенная самооценка...))

Ол
Ольга*

Что делать)))

Григорий Шапиро

Да,все мы люди...😇🌹

Ол
Ольга*

☕

Sined Nivas

ой ответили формально, "всё хорошо, спасибо что не забываете"

Ол
Ольга*

Ага

Sined Nivas

можзет всё-таки загнать их в чс?

Sined Nivas

мало ли кто чего хочет

Ол
Ольга*

Но раздражает

Sined Nivas

согласен

Сергей Долинский

Они же не виноваты , что их интерес к вам больше чем ваш к ним.

Ол
Ольга*

И правда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Устраивайте пиаркомпании. Ч тобы им спокойно не жилось

Ол
Ольга*

Мне бы шапку-невидимку) их укрыть?))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Кому как. Но вечно повод подавать-прекрасная защита

Ол
Ольга*

Не люблю любопытных

Наталья Демешина

Отвечайте, что у вас всё превосходно...отстанут!😅😂🤣

Ол
Ольга*

Спасибо!

Алексей Прибылов

просто поговори с ними..... они поняли, что потеряли.....

Майя Петрова

Отвечать: "У меня всё замечательно!" и отключаться.

Ол
Ольга*

👍 хороший вариант

Man Against War

Есть у меня номерок...одного хорошего киллера😉😁

Ол
Ольга*

Пиф пАФ

Man Against War

Именно))

Вл
Владимир.

Хотят застраховать себя от всяких сюрпризов.👹🌹

Бывает И Лучше..!

Надо его послать.....в МФЦ, там все расскажут...)))

Ол
Ольга*

😄

Ак
Акова

заставь их завидовать!!! вот им будет радость.........))))))))

Аркадий

А, что? Ну, проявили, Вы проигнорировали,и все...

Наталья

Я общаюсь с ними периодически.Даже интересно

Семён

Не обращать внимания и пусть облизываются ...

Семён

На хамку вы не похожи, так что тактично и дальше ведите себя, можно намекнуть на то, что бы отстали, а то ...

Ол
Ольга*

🤝 да, могу и послать без хамства-сразу 🙂☕

Семён

Ну вот вам и пример того, как внешность может быть обманчива ...)))

Ол
Ольга*

😁 бывает

Семён

Ну вы ж не очень тогда ... легонечко на три весёлых буквы ...)))

Анна

Не отвечать. Или ответить кратко и невнятно

Ол
Ольга*

Один раз уже так ответила,, но не дошло

Анна

Тогда не отвечать совсем

Ол
Ольга*

🤝🌷

Сергей Никифоров

Напиши, что всё ЗдОрово после расставания...