Ша
Шантарам

Кто ты по гороскопу?))) совпадает ли описание вашего знака с вами?)))

Ответы
Галина Смирнова

Я стрелец,но никогда не интересуюсь его предсказаниями.Вначале,когда этот гороскоп появился,смотрела,сравнивала,потом бросила,т.к ничего не совпадало.Решила,что это фигня.

Z*
Z*Ирина*

слишком уж упрощенное стало это..
есть знания и получше.
Если вам будут читать гороскоп, не говоря о знаке, то вы вряд ли узнаете свой знак
Только стереотипы..

Katerina K

100% совпадение . Люблю еду всегда и везде. )) очень вредная и упрямая. И умею любить . Любовь для меня на втором месте после еды конечно 😁

Ша
Шантарам

Поменяешь любимого на еду? 🤣🤣🤣

Katerina K

Угадаешь кто я по знаку гороскопа ?😂

Ша
Шантарам

Овен какой нибудь))) 😁

Katerina K

Ну почти. Телец

Ша
Шантарам

А))) телец))) не знал что вредный)))

Katerina K

Ну чуть-чуть если только

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Близнецы. Не очень. Я организованная, планирую, довожу до конца, люблю порядок, как в голове, так и в окружающей меня обстановке.

Владимир Строганов

Там много моментов. Если брать только солнце(что в газетах пишут) это не более 10 % всего гороскопа.

Александр Шебалин .

В принципе да.К тому-же я ещё и собака.И все псы почему-то ко мне льнут,за своего принимают.

Десант

Скорпион и стрелец одновременно - многое совпадает, термоядерная смесь

Смена Мерности

У меня несколько. Все совпадает) близнец, стрелец, телец, овен, рак

Vampir .

Оооо как

☆Барон☆

Весы Хрен его знает что там написано Я не верю не читал никогда

Ва
Валентина

Совпадает и наблюдая за другими, есть схожесть со знаками)

Га
Галина

общее описание--да....но гороскопы не признаю и не читаю...

Хорошее Настроение

А если на границе знаков, то тогда ты кто? Тот или этот?)))

Татьяна Морозова

гороскопам не доверяю, но как то ))) уж очень похоже

Вера Соломенникова

скорпион,но ничто не совпадает абсолютно🤷‍♀️

Анна **********

Близнецы. Много совпадает. А вы кто по гороскопу?

Владислав Потанин

Водолей, Гороскопы редко читаю но совпадает 50-60 %

Андрей Ванеев

никогда. гороскоп -мошенничество. для лопухов

Леонид Музафаров

Водолей, совпадает процентов на восемьдесят.

Василиса Евгеневна

а как же)овен)но меня учат сдерживаться)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не зовсім співпадає 30/70, 30 це схожість!