Со
Соцзащита

Кто ты по гороскопу?))) совпадает ли описание вашего знака с вами?)))

−1
Ответы
Прохор П

Идиотизм полный, одна "умница" пишет "Тельцы" , верные мужья, я чуть со стула не упал. Я "Телец". Кто мог провести исследования 600 000 000 человек? Всё это враньё , а правительству нужно тупое и глупое стадо.

Галина Смирнова

Я стрелец,но никогда не интересуюсь его предсказаниями.Вначале,когда этот гороскоп появился,смотрела,сравнивала,потом бросила,т.к ничего не совпадало.Решила,что это фигня.

Z*
Z*Ирина*

слишком уж упрощенное стало это..
есть знания и получше.
Если вам будут читать гороскоп, не говоря о знаке, то вы вряд ли узнаете свой знак
Только стереотипы..

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Частично😏 Там сказано,что скорпионы очень мстительные и будут долго мстить…это не правда!🤷🏽‍♀️ Мы просто молча закапываем и забываем🤣🤣🤣

Katerina K

100% совпадение . Люблю еду всегда и везде. )) очень вредная и упрямая. И умею любить . Любовь для меня на втором месте после еды конечно 😁

Со
Соцзащита

Поменяешь любимого на еду? 🤣🤣🤣

Katerina K

Угадаешь кто я по знаку гороскопа ?😂

Со
Соцзащита

Овен какой нибудь))) 😁

Katerina K

Ну почти. Телец

Со
Соцзащита

А))) телец))) не знал что вредный)))

Katerina K

Ну чуть-чуть если только

Ро
Роялист

Бред всё это. Я типа лев, а у каждого вообразившего себя знатоком гороскопов предсказания разные, даже противоречащие друг другу.

−2
Огнеслава Серебряное Солнце ))

Близнецы. Не очень. Я организованная, планирую, довожу до конца, люблю порядок, как в голове, так и в окружающей меня обстановке.

Владимир Строганов

Там много моментов. Если брать только солнце(что в газетах пишут) это не более 10 % всего гороскопа.

Александр Шебалин .

В принципе да.К тому-же я ещё и собака.И все псы почему-то ко мне льнут,за своего принимают.

Лиза К

Скорпион. Мне больше Козерог подходит. Надо смотреть в чем была луна при рождении.

Ым

Весы, пограничные со скорпионом.
Сдается мне, что скорпиона во мне больше)))

Десант

Скорпион и стрелец одновременно - многое совпадает, термоядерная смесь

Смена Мерности

У меня несколько. Все совпадает) близнец, стрелец, телец, овен, рак

V.
Vampir .

Оооо как

☆Барон☆

Весы Хрен его знает что там написано Я не верю не читал никогда

Ва
Валентина

Совпадает и наблюдая за другими, есть схожесть со знаками)

Галина

общее описание--да....но гороскопы не признаю и не читаю...

Хорошее Настроение

А если на границе знаков, то тогда ты кто? Тот или этот?)))

Татьяна Морозова

гороскопам не доверяю, но как то ))) уж очень похоже

Wlad Korn

Тот, кто верит в гороскоп, тот имеет медный лоб. 😀

Lex Men

Во многом да. Впрочем смотря что за контора пишет.