Дмитрий Табунов

Какой российский город до Октябрьской революции назывался Новониколаевск?

Ответы
Артур Сабаев

Новосибирск... зачем такой скучный вопрос? Ответ в Гугле очевиден...

Дмитрий Табунов

Оказывается, не так уж и очевиден, судя по ответам.

Артур Сабаев

У вас только что не было ответов вообще! Весна у вас там наступила? Или как?

Дмитрий Табунов

В Красноярске - наступает. Весь в лужах. Не зря сказал Михаил Задорнов, что весной все российские города можно считать побратимами Венеции.

Артур Сабаев

Лужи тоже нужны! А то сразу пылища начинается