До
Домино

Американская модель Мелани Гайдос 🖼Как модель, нравится?)

Ответы
Ма
Макс

Не смейся над больным человеком, иначе опускаешься до уровня упоротого уебка. Мелани Гайдос (англ. Melanie Gaydos; род. 1990) — американская модель с заболеванием эктодермальная дисплазия. Родилась в 1990 году. С самого рождения страдает от редкого генетического заболевания, которое существенно отражается на облике Мелани. Эктодермальная дисплазия влияет сразу на волосы, зубы и ногти женщины.

Ма
Макс

Ее поддерживают, таким людям нужна поддержка.

Ма
Макс

Уважаемый, ты не о том сейчас говоришь. Твой первый вопрос - это издёвка, а это плохо и неправильно, потому что нельзя смеяться над такими людьми, что бы они ни делали. Тебе его следует просто удалить, а не множить сущности. Тогда ты поступишь, как мужчина: мы все ошибаемся, но нужно уметь признавать свои ошибки

Ма
Макс

Я все сказал, и подумайте, хотели бы ВЫ, чтобы ВАША жена или девушка родила так ого ребенка. Мое мнение выше. Примите решение.

Ма
Макс

Ты просто непробиваемый извращенец,похоже. К тому же,не мужчина тряпка. Нравится на уродство смотреть? Ты болен. Все, иннах

Галина Чаплинская Против Войны

Чем она виновата, что родилась с такой нестандартной внешностью? Хорошо, что у Мелани есть хорошая работа, и она может достойно жить. Иначе её жизнь была бы куда печальней.

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать...с ней вечерами по глухим темным переулкам гулять безопасно, шпана будет стороной обходить )))

Валерий Герасимов

Ну..Как говорится - на планете горбатых уродом будут считать тебя....Жабам нравятся жабы...Паукам - паучихи...

Ирина

ну отлично, чё...У нас вообще женщиной года признан Моргенштерн.. Всё в ногу со временем.

P6
P.107 6200004

Если очень сильно сексуально изголодаться, то она вполне подойдёт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это от рождения такие отклонения больной человек зачем смеяться?

Владимир Пасюк

Вы знаете какие бывают люди. Какие симпатии. Какие науки и фобии.

Галина

Во сне присниться ,испугаешься ,хорошо что мне сны не снятся

Галина

а не делать ориентацию на подачки от людей.

Галина

Вот и пожинаем плоды . МАЛО ТОГО ЧТО МЫ ИЗДЕВАЕМСЯ НАД СВОИМ ОРГАНИЗМОМ, ДА ЕЩЕ И МЕДИКИ ПОМОГУТ , ВЫПИСЫВАЯ НЕ ПОТРЕБНЫЕ ЛЕКАРСТВА .

Галина

так про то и талдычу.

Галина

МНЕ ТОЛЬКО ПОПАДАЛИСЬ такие хорошие КОГДА ,БЫЛА СОВСЕМ ДЕВЧОНКОЙ ,ТАК ЗАЛЕЧИЛИ ,,ЧТО ЧУТЬ КОНЦЫ НЕ ОТДАЛА И ОКАЗАЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ И НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТИМ ЛЕЧИТЬ .

Галина

с чем и поздравляю .

Игорь Погребняк

Аж зубы крошатся!!!!!!!)))...😡😬😕😉
Спаси и сохрани...😮🤭😉

Нет Слов

Это инопланетянин,в лабораторию это чудо срочно!!

Андрей Сивов

это ракурс такой и образ такой или что то другое

Юлия Александровна

с недавних пор уроды в тренде( особенные люди)

Константин Янашаускас

Если ночью приснится, то можно и заикой стать

Просто Тень..

Он похож скорее на гуманоида чем на модель..)))

S.
S.n.il

а человечество до сих ищет братьев по разуму)

Лека Лютер

Да, весьма необычная) в клипе Тиля снималась.

Александр

Ой...А это модель чего, боюсь спросить? Упыря?

Михаил Зарипов

Ну, как реклама ГМО продуктов - в самый раз.

Александр Шебалин .

Ей нужно ещё внутри нома причёску сделать.