Сере Борухович

Таки на досуге почитал вопросы и ответы россиян и понял: - россиянин это диагноз!!!

Ответы
Ольга Эрм

Война у вас только тогда закончится, когда вы своих сыновей научитесь любить больше, чем ненавидеть русских.

Сере Борухович

Это будет очень не скоро, наверняка продлится ненависть до 22 века!!!

Ольга Эрм

со всеми вытекающими:)

Сере Борухович

Именно!!! Рашистско-фашистские оккупанты пришли нас убивать, а ми хотим жить!!! Это оставляет не слишком много пространства для компромисса. (Голда Миер - киевлянка)

Ольга Эрм

Да какой уж тут компромисс.... поздновато будет... погрязли

Ма
Марина

А как ты понял, что читал россиян? Сейчас по-русски полмира пишет.

Сере Борухович

Таки это просто - посмотреть на странице респондента!!!

Ма
Марина

Далеко не все указывают правдивую информацию, а то и вообще не указывают...

Лариса

И диагноз который не требует подтверждения

13-Я

да 🇷🇺гораздо приятнее, чем хохлодаун 🤮

Alex Dark 🇷🇺

нехуй нас злить, теперь понятно???

Аламути

Кого-то волнуют твои понятия? 😂

Наталья

Это не диагноз…. Это другое….

Евгения Т

Умом Россию не понять

Слуга Государев

Теперь уже русские!!!

Сере Борухович

Вот про русских не нужно, они в Одессе хорошие, добрые и замечательные люди, а те шо пришли нас убивать - россияне!!!

Слуга Государев

Вот именно про русских и надо были россияне которых развели ...а теперь русские

Екатерина Оленева

А кого в доме профсоюзов жгли и глумились? Не сере, часом? Нелюди... Головы варите, режете людей живьем. Нечисть. Место вам в преисподней.

🇷🇺 Анжелика*

Кастрюлькой понял?)

Ал
Алекс

А еврей кто?

Юр
Юрий

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Однозначно

Светлана Агламазова

Всегда

Алексей Горталов

Верно.

По
Полтавчанка

точно

Лариса

значит будем лечить

Сере Борухович

Лечить тем же, чем горбатых правят???

По
Полтавчанка

Представитель ГУР МО Украины Андрей Юсов сообщил, что на горячую линию ГУР звонят мобилизованные россияне и спрашивают, как сдаться в украинский плен.

Лариса

всем поможем,цена вопроса

Никита Анохин

👍🤝

Па
Павел

😂🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Да