Вячеслав Исаков

«Ищу замужнюю и разочаровавшуюся женщину, которая хочет отомстить своему мужу и готова продать все его рыболовные снасти за полцены»?

Ответы · страница 3
Ла
Лана

ахахааа)))))

Вячеслав Исаков

Любовь как сон стороной..

Суфия Каримова

Найдете....

Светлана Применко

😊👍🤝

Людмила Канивец

😀😃😂

Eлена

😂🤣😅

Николай Смирнов

Класс.

Оля Разина

О да!

Оля Разина

Да не ты очаг.)Очаг создают оба.Это еще называется созвучием.Мне это знакомо.Жить без созвучия.Порой казалось что это карма.А потом отпустила всё.Значит не моё это"созвучие"

Вячеслав Исаков

Фига себе... Как ты красиво сожительство назвала. Вот и моих женщин похоже отпустило.

Оля Разина

Я была в законном браке 17 лет.Он был мой первый мужчина.Но из за жизни не по созвучию а по долгу и обязанностям.(Ктому же он пил запоями и курил)я ушла.Он трагически погиб потом.А второй гражданский брак теже грабли но в другой обертке.Вот и думай карма или нет.

Вячеслав Исаков

Стихи звучат красиво. Любил забил. Красотка пилотка. Алкоголь губит отношения. И нифига женщина не виновата. И вряд ли ты что то могла сделать. Никакой кармы. Так всегда было. Просто больше требовать от партнёра стали.

Оля Разина

У меня было одно требование.Бросить пить навсегда...но увы

Елена Кэт

😅👍

Дитя Мира

👍😀

Вячеслав Исаков

Ну я тоже не рыбак...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😅👍

Мудояр Яромуд

🤣👍

Андрей Анатольевич

🤣👍

Ев
Евгений

👍😁

Марина Мокина

Уже

Вячеслав Исаков

Вот ты змея...

Вячеслав Исаков

Бля... Умная ...

Просто Я

😂

Вячеслав Исаков

Ты смеёшься, как будто всё уже продано..

Просто Знакомый

До Спрашки уже и американки добрались?

Вячеслав Исаков

Нет. Это они симпатичных, типа меня находят. Ну не выкалывать же мне глаз?

Просто Я

И американкам почему б не быть здесь😁

Вячеслав Исаков

Любовь зла...

Ольга К.

🤣

Вячеслав Исаков

Блин, вижу имя твоё, и ария сразу звучит- Я люблю вас Ольга... не с Белово, случаем?

Ольга К.

Нет, но там родилась)

Татьяна

😂

Лю
Людмила

😂

Арбузный Ихтиандр

🙂

Шепот

😁