Юр
Юрий

Как возникли разные расы?

Ответы
Геннадий (Космический Хулиган)

с африки пошло великое переселение, когда континенты были вместе. кто-то на север пошёл осваивать - скандинавы, на юг - портуреканцы, восток - азиаты, запад - евроидная раса

Геннадий (Космический Хулиган)

Бог находится в каждом человеке. Бог - это совесть, любовь, сострадания к ближнему - а не там, где ты думаешь.

Юр
Юрий

Бог не имеет отношения к злу,а в человеке и этого достаточно.Не совсем понятно почему Вы такой убежденный атеист.Как Вы относитесь к Библии?

Геннадий (Космический Хулиган)

положительно и, я не атеист - верю в высший разум

Юр
Юрий

Почему Высший Разум не может быть Богом,который через Библию открывает себя?

Сергей Логинов

Хороший вопрос....вы его верующим задайте....если следовать библии, то было 4 бога....и они по образу и подобию...

Юр
Юрий

загляните на сайт jw.org

Сергей Логинов

Нууууу я опасаюсь ссылок.....))) о чём там ??? вкратце...

Юр
Юрий

Можно расширить библейские знания.

Сергей Логинов

Библейские знания......этот же нонсенс....библия не несёт в себе больше того, что в ней написано, да и то что написано спорно и туманно...или это как правила дорожного движения и комментарии к ним ??? что само по себе противоречит здравому смыслу...

Юр
Юрий

Когда не было микроскопов и люди не знали о существовании бактерий в Библии уже были записаны правила гигиены.Она объясняет происходящие события и отвечает на многие вопросы.

Сергей Субботний

Дарвин Вам в помощь. Теория развития видов.

Юр
Юрий

Не верю в эволюцию-теория без доказательств.

Прохор

Из-за климатических условий

Юр
Юрий

Согласна.Хотя люди внешне кажутся разными-есть большое сходство.