Роза

Самый верный признак неисполнения обещания - это та легкость, с которой его дают?

Ответы
Идоизида Трунова

Это вера того человека в то, что он исполнит обещание, но обещаний бывает столько - что человек парой забывает!! Увы, но это так.

@tamara @

Почему Вы так думаете. А вдруг не получилось? Вы всегда выполняете свои обещания?

Светлана Вавилина

легко обещать волшебнику, а в остальных случаях легко исполнить возможное

Светлана Гаврилова

Так не проси луну с неба зная на перед, что это не сбудется.

Инна Апсит

человек хозяин своего слова-хотел дал,хотел забрал

Гюзель Виллер

эта та убедительность с которой это делают!

(((=

нет , бывает очень трудно исполнить , а надо

Елена Петрова

Это зависит от человека,который обещает

Владимир

а может и с лёгкостью выполнит

Ле
Лета

бывает и по лёгкому исполняют