Юрий Ванеев

А разве пост не официальная версия диеты...?!!!

Ответы
Шаша Мыша

нет, конечно. Пост - это исключение из рациона пищи животного происхождения. Это- во-вторых. А во-первых - это прощение всех. Диета - это только ограничение в употреблении некоторых продуктов. Диет, даже с точки зрения медицины много. И они,скорее, основаны на способе приготовления пищи, чем на употреблении животной и растительной пище.

Frensis Dreik

Была такая мысль, только это не диета для человека, это диета для страны - в которой с продуктами, был дефицит.

Илистый Прыгун

нет, цель поста - не улучшить физические данные, а усмирить гнев. учите "матчасть" 🙂

Евгений Квашнин

пищевые ограничения по религиозным соображениям, а не по соображениям похудеть

Юрий Ванеев

А таки результат... не самое главное...?!!!

Надежда Селивёрстова

Диета это помощь на физическом уровне,а пост- это прежде всего очищение души.

In
Inka_Sosedka

Абсолютно нет. Хотя именно так у нас 80% населения воспринимают пост.

Алексей

Лучшая диета - шопинг без денег: лишние килограммы выходят слюнями

В7
Владимир 729

Он ещё и по времени соответствует, по годовому ритму жизни...

Марина К@

сейчас может быть и да, но первопричина совсем другая

Tнет Нет

нет конечно.. еще же молиться надо и каяться

Юрий Ванеев

Ну таки для верующего...же... :!!!

Tнет Нет

нет сказали что пост это не диета))

Wladimir Tschorpita

Добровольно принудительная в средние века)

Юрий Ванеев

Было дело под Полтавой...:!!!

Павел Наухацкий

Это для Мыслей!!))))---а Жраааать Охооотааа!!))))

НЕ
Наталья Евсеева

ну если исключить некоторые продукты, то да

Kulmedow Ore

это узаконенная версия испытанная веками

Маргарита Мещерякова

нет..это экономический подход к желудку))))

Надежда Папулова Глушко

Возможно?это же тоже очищение организма

Сергей Хворов

НЕТ - - огромный НРАВСТВЕННЫЙ аспект

Валентина Балашова

Наверно...пост показан не многим....

Юрий Ванеев

Ты думаешь... ВСЕ уже переборщил...?!!! 🌹

Валентина Балашова

Никто не вправе...заставить фанатеть...ОСЛАБЛЕННОГО болезнью человека, стариков...

Григорий Стяжкин

несомненно и не только диеты,души!

(((=

О, нет ....хотя можно попробовать )))