Оксана

Друзья я просто худею с россиян--война идет 7 месяцев и вдруг оказывается,что мы славяне,что низя идти брат на брата...Во что ☝️мобилизация животворящая делает.

Ответы
Сергей Безроднов

не знаю на сколько эта правдиво, но забераю реально очень много казахов,татаров итд. я несколько дней как спустя приехал с воинкомата, нас 10 крайних человек одни русские были отправили домой

Оксана

ничего это временно,все равно заберут

Сергей Безроднов

ну да, 5го сказали приходи,отправим

Сергей Безроднов

глупый вопрос

Оксана

гондон кацапский,ты сдохнешь тварь!

Алексей Корепанов

Вспомним 24.02.2022 года погранзастава "Чонгар"... в чём провинились 15 Украинских пограничников... а они чьи то сыновья, мужья, братья... всех покосил путин... ЗА ЧТО ???

Юлия Пак

Щас референдумом трясут...тонущий хватается за соломинку. Мир просто офигивает от того, как он был проведен. 😱

Оксана

зачем вообще эти пляски с бубном ?Написали бы сразу все 200% за...

Юлия Пак

Да, и зачем ходить по квартирам с автоматчиком? Пригнали танк во двор, навели на окна и все бы выскочили голосовать. В едином порыве!

Здесьненадолго

Мобилизация полным ходом. Отказников нет. Не знаю откуда вы такое придумали

Оксана

ты больная на голову или просто дура?

Soul🦄🍑 ♂

И так, уже хорошо. Что люди против войны хотя бы из-за страха своей жизни

Максим Maximus

да уж, ещё и переобуются, скажут что это не мы, это буряты(шойгу) виновны.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинцы могут братские роиссянские республики спасти и асвабадіть.

Се
Сергей

так всегда было и будет-отрицательная обратная связь.как в при роде.

Master Roma Mamedov

"Спящая Совесть" такая штука,как мобилизация,сразу просыпается

Слава З С У !

Брихливості та підступності кацапської мразоти меж немає

Сергей Колесниченко

К миру призывает Господь всех, но не до всех ещё дошло ...

Igor Kanevskiy

💯😂,такое гонят…шо народ,шо их карлик))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀👍 ну слава богу, петух таки клюнул

Ру
Руфина

Нашли себе новых братьев -грузин!))

Stormbringer

Да, они всегда были братьями и никогда не убивали женщин и детей друг друга, а только братски помогали.

Оксана

грузины тоже против руссни

Stormbringer

А есть кто то, кто не против орковии?

Stormbringer

Я о государствах, а не о людоедах))))

Віктор Край

🤦‍♂️не хочу материться у тебя...

Звездочет Дальнобой Торонто

тамбовский волк им друг и товарищ

Рай

Видимо, дошла очередь до славян...

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно же братья))) капец)

Владимир Игнашов

это кто же так говорит ?? ))

Оксана

да один тут вдруг проснулся...

Владимир Игнашов

спустя 7 месяцев ?? видно...недолго думал..)

Ми
Милана

А беда она отрезвляет

Оксана

да ладно...через 7 месяцев...прикольно...Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.

Ми
Милана

Это же только начало болезни ,все равно русские великий народ и это без коментариев

Оксана

значит 7 месяцев убивать украинцев -это нормально?«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Ми
Милана

Ну вся европа уже ноет от украинцев я знаю кто поскулник как вы сказали

Оксана

вся Европа помогает оружием,а вот для руссни почему не стало места нигде-отовсюду гонят российскую мразь.Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».