Музыкальный Кот 🐈

Вспоминал тут один интересный сериал, и подумал: а как бы Вы поступили, если бы по какому нибудь фантастическому стечению обстоятельств оказались в прошлом? И не где-нибудь, а в самой Припяти, за несколько дней до аварии на ЧАЭС?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Эх, второй сезон так и не посмотрела же... Ну, я бы, скорее всего, всеми правлами и неправдами старалась уйти как можно дальше от города. Хоть на велике, хоть на своих двоих. И, да, никого бы не предупредила (как бы кощунственно это ни звучало). Всё равно не поверят и в клинике точно запрут.

Музыкальный Кот 🐈

Да, тут люди такого же мнения))

Ирина Савеня

Конечно,предупредила , стучала бы во все двери ,,,, но жизнь такова , что не возможно оградить людей от беды.... и на тот момент никто не мог предугадать , что будет такая катастрофа и народ не очень доверчив !!!! Всем людям здоровья!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А смысл предупредить людей? Вам никто не поверил бы. Многих ведающих будущее убили и закололи галоперидолом в известных учреждениях. И так было и будет во веки веков. Я просто бы постаралась уехать как можно дальше.

Музыкальный Кот 🐈

Да, точно...(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего. Это было давно. Так и зарождается цинизм. Люди не заслуживают спасения.

Музыкальный Кот 🐈

Спасибо, я Аас понял

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.собственно,не за что.

Наталья Скорнякова

Не буду лукавить..я не скользкий человек...Пошла бы туда по своей совести, от меня может польза бы была...Я на свете не одна и жизнь мне важна родных и близких.Как-то вот так, если коротко

Галина Колдашова

Наш трест "Крымморгидрострой" в тридцати километровой зоне строил дома для переселенцев и наши почти все , кто там был, поумирали ... Так что лучше бы такому никогда не быть !!!

Ольга Сидорова

Если в прошлом , но зная об угрозе аварии( имея ввиду невозможность её предотвратить) призвала бы срочно эвакуироваться всем;особенно детей вывезти ...

Галина Лазарева

НЕСКОЛЬКОдней до аварии никто не знал что случится такая катастрофа, ну а если бы знали конечно покинули бы родные места и всё что было нажито

Елена Сояная

даже если бы оказалась, то предотвратить катастрофу не смогла бы. Я ведь девушка)) а девушки- героини только в сказках.

Malыshka Mю

Наврятли что-то изменила бы... Ибо 1. Не помню дату аварии. 2. Кто поверит "на голову больной" которая о будующем говорит

Наталья Габерт

Я не спец. в этих делах.но как "совдеповец" старой закалки,наверняка- старалась спасти ,вывезти,обезопасить людей....

Dymitr Szemiel

Если бы знал что катастрофа имеет место произойти - драпал бы со всех ног. Если бы не знал - драпал бы чуть позже.

Музыкальный Кот 🐈

И никого бы не предупредили?

Dymitr Szemiel

фильм "дурак" смотрели? - вот мне кажется, что будет что-то похожее. Конечно же, предупредил кого бы только смог. Но тут проблема, тогда же не любили возмутителей спокойствия и подстрекателей. Поэтому пришлось бы предупреждать очень осторожно и не всех.

Музыкальный Кот 🐈

Фильм не смотрел. Это который с Валуевым? Про подстрекателей согласен, поэтому предупреждать надо осторожно, скажем, подкинуть в милицию анонимное письмо.

Dymitr Szemiel

амм...не...вроде не было там Валуева. Этот фильм (https://ru.wikipedia.org/wiki/Дурак_(фильм) - в вкратце, работник жэка понимает что дом день-два и рухнет и пытается всех спасти, сообщил властям и так далее. Да только оказалось, что куда выгоднее ничего не делать а возмутителя спокойствия тихонько порешить. Более того герой пытается всех вывести из дома, с криками пожар. Люди выйдут, набьют герои морду и пойдут обратно в свой дом.). А что это анонимное письмо даст? Думаете во всех времена мало "приколистов" письмеца в милицию высылает? Вот так вот взять и убедить тысячи людей чтоб все внезапно бросили, потому как произойдет пипец-катастрофа. Вот-так вот с ноги прилетает такое сообщение - думаете кто-нибудь поверит? У большинства первой реакцией будет - отрицание.

Галина Лебедева

Любая женщина в этой ситуации спасает свою жизнь! Так природой УЖЕ задумано. Мужчины ведут себя по-разному.

Галина Сергеева

Не надо о плохом. Наверно,е надо оказаться когда-нибудь в подобных обстоятельствах, чтобы сейчас сказать.

Юлия Гусева

Никак жила бы как все не зная об аварии. Если бы знала то удрала бы оттуда в первых рядах.)

Июнька

страшное дело. ..я бы конечно ,орала,что грядет катастрофа...но меня упекли бы в психушку

Июнька

эх..вот так всегда.глас народа не слушают..

Машка ↯ Ёпрст

насмотрелся ,блин )))а вообще такое сложно представить ,ситуация капец ....

Ал
Александр

наверняка по улицам шастает этот бот))

Машка ↯ Ёпрст

БОТерфляй ночная бабочка ну кто же виноват))))

Музыкальный Кот 🐈

Бот-ночная бабочка?))) Ёлы-палы, да это ж рил секс-бот!))))

Прохорина Ольга

КАК ВСЕ ПОСТУПИЛА БЫ...УЕХАЛА БЕЗ ВСЕГО...ТАКИЕ БЫЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА...

Света В Конце Тоннеля

Написала бы везде на стенах, что случится авария и сбежала бы оттуда

Селезнёва)

Попыталась бы оповестить руководство;)))зачем то же я там оказалась

Музыкальный Кот 🐈

ПРактика показала, что бесполезняк кому то что то доказывать))

Селезнёва)

Даже не попытался бы?

Музыкальный Кот 🐈

Раньше думал, что попытался бы.

Селезнёва)

М)понятно

Елена Калдышкина

Бегом бежать в соответствующие органы и пытаться их предупредить.

Музыкальный Кот 🐈

...и загреметь в психушку)) пробовали, не работает...)