*5
***т@нюш@*** 585

кого можно назвать настоящим другом?

Ответы · страница 2
Михаил Диденко

Который к советам добавляет реальную бесплатную помощь в любое время суток. Т.е. ваша жизнь это и его жизнь.

Татьяна Галкина

Кто радуется, за Вас!, утешителей много, а вот радость разделить-искренно-не многие могут! Зависть мешает!!!

Василий Мельник

а есть ли они на стоящие друзья.? с годами они все куда то делись особенно после того не чего с тебя брать.

Нина Сергеева

Как в детской песенке : ... друг в беде не бросит , лишнего не спросит - вот , что настоящий , верный друг ...:

Ги
Гита

Который всегда с тобой)Которого можно обнять и ущипнуть)И рассмешить)В общем живой и не нарисованный)

Ги
Гита

Привет)А всё равно не достанешь))

Ge
Gemello

Да я просто ответ почитал немного твой !

Ги
Гита

)Ну я всё таки надеюсь что кто то здесь дружит по настоящему и придёт на помощь если понадобится)

Ge
Gemello

Сколько говоришь дров тебе нарубить ?

Ги
Гита

Нету Вась печек)Котёл настенный)

Ge
Gemello

А что мне сделается - то ! ты же знаешь что я не болею , денег нет , воздуха и хлеба мне хватает !

Ги
Гита

Самое главное у тебя есть)

Серёга Рыльский

Тот кто поддержит в трудной ситуации..Скажет Братишь не расстраивайся прорвемся..И никогда не кинет

Андрей ((

Чьё отношение к тебе стабильно дружеское, независимо от твоего положения и ситуации вокруг тебя.

Ru
Ruf

О таком друге говорится в Библии: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия".

Гриша

"друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг"слова из песни...

Нина Михарева

друг рядом-если будете чувствовать себя более уверенно, зная, что у вас всегда есть поддержка.

Ru
Ruf

Такой друг описан в Библии: " Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия.

Галина Лермонтова

Друг это тот,кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда,когда ты забудешь слова...

Михаил Воротников

Настоящим другом чаще бывают друзья детства- не предаст, поможет и может и заслонить собой.

Ирина Кушнаренко

тот кто рад за тебя, когда у тебя все отлично, а не умирает за твоей спиной от злой зависти

Ru
Ruf

Верно.Настоящий друг не должен быть другом только тогда,когда тебе хорошо. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" - говорится в Библии. А зависть порождает между людьми вражду и соперничество и она одна из причин ненависти."Зависть - гниль для костей" - говорится в Библии, книга Притчей 14:30.

Антон Шмаков

Тот кто не смотря на всё что было,всё равно стоит рядом с тобой по сей день плечом к плечу

Владимир Климченко

И в беде и в горе, ты всегда со мною, и в веселом шуме... Ты ой самый лучший, настоящий друг.

Rushana T

Верно.И тот настоящий друг, который придет на помощь в любое время. "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" (Притчи 17:17) - говорится в Библии.

Владимир Юрченко

Кто бескорысен, верен, придет на помощь, скажет все что думает, поможет словом и делом...

Татьяна Крушанова

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия. Притчи 17:17.

Галина Бондаренко

Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия, Притчи 17,17

Евгений Сергеев

Как говорила Раневская: -" Настоящий друг, это которому можно позвонить в 4 часа утра".

Rushana T

То есть: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" (Притчи 17:17).

Maksat Shomaev

Того,кто по твоему желанию останется с твоей женой когда ты уезжаешь в командировку

Любовь Бусарова

Который от тебя неотвернеться даже если у тебя нет денег!!! Вот это ДРУГ настоящий!

Ru
Ruf

И который придет на помощь в любое время."Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" - говорится в Библии.