*5
***т@нюш@*** 585

кого можно назвать настоящим другом?

Ответы · страница 5
Любовь

с кем дружишь несколько лет и не хочешь расставаться

Rushana T

А какие качества в вашем друге Вам больше нравятся?

Любовь

родство душ у нас, ещё люблю преданность и знаю, что не бросит в трудный момент

Rushana T

Очень приятно,что Вы так хорошо отзываетесь о своем друге.Значит Вы тоже ценны для вашего друга.О таких друзьях написано в самой мудрой книге,Библии, "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" (Притчи 17:17).

Михаил Малахов

Того, кто не покинет и не отвернется в трудную минуту

Ru
Ruf

Такой друг описан в Библии "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия".

Михаил Малахов

Ну кому как, но стремлюсь к этому

Сергей Из Сибири

Того кто откликнется , когда ты в полном " дерьме " ....

Rima Kravcenko

пока беда не случится так не узнаем .есть ли он воще

Rushana T

Библия помогает распознавать настоящих друзей."Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" (Притчи 17:17).

Rima Kravcenko

обращайтесь к ней.ваше право

Мужик - Ром

это тот кто в жару = отдаст последний глоток воды !!!!

Ru
Ruf

И придет на помощь в любое время."Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" - говорится в Библии.

Dzhanik Он Же Alexey

Кто готов в любой момент подставить плечо подмоги.

Бе
Белла

Так разговаривать то будем или нет?

Dzhanik Он Же Alexey

Будем. Есть такие друзья, но мало.

Бе
Белла

Неудивительно, в наше время даже родственники не всегда приходят на помощь.

Dzhanik Он Же Alexey

Жизнь корректирует свои требования, но не все это воспринимают правильно.

Бе
Белла

Мне не очень понятна ваша фраза. Как нужно правильно воспринимать коррекцию требований жизни?

Sasha Sinelnikov

Того, кто тебя понимает и в трудную инуту помогает.

Ru
Ruf

Такой друг описан в Библии,Притчи 17:17 "Настоящий друг любит во всякое время,он брат,рожденный на время бедствия".

Виктор Дриневский

Вспомни песню Высоцкого В.С. , и сразу все поймешь...

Галина Бубнова

который умеет радоваться с тобой,за тебя искренне!

Юрий Юрченко

Друг это третье твое плечо, рядом с тобой всегда....

Ru
Ruf

Вы хорошо подметили.В Библии говорится: "Двоим лучше,чем одному.Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища..."

Юрий Юрченко

Это из песни старого советского фильма Путь к причалу.

Вероника Вичикова

Самого себя.Сам себе не поможешь на кто не поможет

Любовь Сатькина

который не только в радости рядом,но в беде первый

Василий Левин

для кого ты настоящий друг, ведь здесь все взаимно

Во
Воздухоплаватель

"Старый друг лучше новых двух" - гласит пословица.)

Роман Хабибуллин

Кого знаешь давно и кто поможет в трудную минуту!

Rushana T

Такой друг описан в Библии: "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия" ( Притчи 17:17) - говорится в Библии.

Елена Бакаева

Тот кто разделит с тобой и горести и радость!))))))))

Алексей Шильченко

Кто готов тебе помочь не из корыстных побуждений

Ел
Елена

кто приходит к тебе на помощь и в горе и в радости

Наталия Соловьева

Никого. Есть только ОБЩИЕ и временные интересы.

Светлана Агламазова

который не только в радости,но и в беде поможет

Ru
Ruf

Такой друг описан в Библии: " Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия".

Ru
Ruf

В Библии есть множество других советов, которые помогают в жизни, не хотели бы Вы узнать?

Светлана Агламазова

не хотели бы

Светлана Агламазова

и тебе не кашлять