Ос
Осень2017

Вопрос: Существует ли Кремниевая форма жизни на Земле? и Один из вариантов ответа.... Да. Это Цыгане. "Я из КРЕМНИЯ💎, Рада.... как эта гора ....⛰️" ➕ КАМНИ: Булыжник, Кварц и Кремень💎 и их песня 🎼 из детской сказки "Честное Волшебное"
Честное волшебное, 1975. Сойдёт и так. , о Камнях, временно перевоплощавшихся в Людей 👥👥👥..... вспоминаем все те старинные Легенды про "...Оглянулась она....и 💎 окаменела...." ....и превратилась ⛰️ в Скалу...."
Пушкин А.С. "Каменный гость"

«Ма́ленькие траге́дии» — цикл коротких драматических пьес для чтения А. С. Пушкина, написанный им в 1830—1832 годах в Болдине. Он состоит из четырёх произведений: «Скупой рыцарь», «Моцарт и Сальери», «Каменный гость» и «Пир во время чумы».

Ответы
Ivan Kucaev

ты из гдины .

Ос
Осень2017

из глины делали ГОЛЕМОВ. В Иудее 🕎. Об этом открыто говорится в Торе.

Ос
Осень2017

производство БЕЗ душ. ных Тварей 👾 из глины. Made in 🕎🕎🕎 "По образу и подобию", но без Души ..... Душа есть только у Человека ...😉