Наталья Зубкова

Что вы знаете о пользе кремния? Знаете что он останавливает рак?

Ответы
Огненный Муравьед

То-то я сморю, песок везде перевелся...

He
Helen

😁

Валерий Герасимов

Каким таким образом???.. Рак каменеет???

Майя Петрова

Останавливает? Но не уничтожает?

Nick Moslem

И ному и саркому и карциному???

Слуга Государев

И кофе останавливает

Зд
Здравствуйте

Раки такие сильные?!!!

Анна

Это ахинея

Наталья Зубкова

Нет!

Анна

Это точно ахинея. Не научно и очень вредно. Но для понимания этого надо знать биологию и желательно физику. Хотя бы на уровне школьной программы.

Наталья Зубкова

Именно научно, не могу загрузить фильм ссср к сожалению… поищите

Анна

Я давно изучала эту тему. Полная ахинея. Совершенно не научно

Наталья Зубкова

Именно научно!

Анна

Нет. Там ничего научного ,кроме некоторых слов ,нет. Его фантазии он ничем реальным подтвердить не может

Михаил Румянцев

Нет.

Михаил Румянцев

Куда его надо совать? 😄

Александр Грызлов

Нет

Елена Данилова

Нет