Виктория Андросова

Кого из вас раздражает, когда курят в людных местах? И вообще когда курят и дым несет на вас?

Ответы · страница 10
ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Раздражает__))))Жуть)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Времена меняются курят все меньше))Девчонки больше))

Виктория Андросова

кто курит меньше, парни или вообще?

Aibek Smailbekov

eto axueno potomu chto sam kuru))))

Aibek Smailbekov

vse kuryat osobenno devuwki

Игорь Румянцев

а отойти что ни как

Виктория Андросова

не всегда этот вариант подходит!!!

Игорь Румянцев

согласен но попросить не курить всегда можно сам то курю но уважаю других

♛К
♛Оксана Колесникова

меня не раздражает

Владимир Гараган

Очень - я не курю и мне противно.

Вячеслав Акинфий

я вот курю и что ?

Виктория Андросова

и ничего...вопрос к тем, кого это раздражает...

Вячеслав Акинфий

перестанут курить начнет что нить другое раздржать ты как бабка на скамейке

Виктория Андросова

дорогой мой, я веду здоровый образ жизни и не собираюсь засорять свой организм всякой гадостью!

Вячеслав Акинфий

ну тогда дорогая вы наша учите матчасть... загрязнения в городе а соответственно приносят такой ущерб здоровью что курильщик это просто капля в море. Запретите тогда работать заводам параходам запретите атомные электростанции урановые схроны. здоровья вам !

Виктория Андросова

да, мне часто приводят такие аргументы, давай тогда все и везде засырать, чтоб не было питьевой воды, чистого воздуха, давай жить как свиньи! я никогда не выброшу мусор на улице, это минимум того, что можно сделать и это капля в море...но такова моя позиция!

Юрий Самбуров

да наверное всех

Виктория Андросова

не всех..есть те. которых не раздражает, и они не понимают, как это вообще может бесить

Алексей Турсуков

раздражает всех

Виктория Андросова

если б всех, то не курили б людных местах...

Алексей Турсуков

когда куришь нормально а если кто-то раздражает

Сергей Маланченко

Фу... Аж бесит...

Сергей Маланченко

Надо сколотить банду недовольных))

BmW Ak47

Не раздражает

Анна Аркатова

обожаю дышать чужим сигаретным дымом. Но от хороших сигарет. Я пассивный курильщик.

Виктория Андросова

ничего себе! и такое бывает...

Анна Аркатова

Я курить бросила 5 лет назад. курила 10лет.

Nuriddin T-Х

меня на все 100%

Nuriddin T-Х

курил в детсве но не продолжаль

Мелдехан Сатылхан

да это бесит

Виктория Андросова

Ооочень, я думала, это меня только это сильно раздражает

Altynbek Musaev

Маску одеть

Виктория Андросова

это не всегда получается, особенно когда в подъезде накурено, а надо вылезти на 5 этаж

Altynbek Musaev

Напиши не курить, к стенке

Виктория Андросова

думала так сделать, но потом подумала, что на курильщиков это не повлияет, хотя...попробую

Altynbek Musaev

Сначала предупредить человеку, если не слушает, тогда какой то меры принимать

Иван Лосев

МЕНЯЯЯЯЯЯ..

Иван Лосев

Блин..честно..достали...Я спокойный как осьминог...но когда дышат мне в лицо этой бякой..готов убить..Вика я с Вами..

Виктория Андросова

я сначала думала, это только у меня такой негатив, думала у меня проблемы с нервами, потом задала этот вопрос на спрашивалке, оказывается много кого это БЕСИТ!!! некоторые говорят, что их дискриминируют...а я с Вами, вдвоем веселее ....бить будет)

Серёга Демченко

ага,бесит)

Виктория Андросова

и что ты в таком случае делаешь?)

Серёга Демченко

если в людных(на остановке и т.д.) подхожу и говорю,чтобы отошли)

Виктория Андросова

я так и думала) я не говорю, я не на столько смелая...

Серёга Демченко

понятно,ты ведь девушка)Пару раз до драки чуть не доходило,но наглая морда и моя комплекция мне помогает))

Серёга Демченко

да это тоже)Для тех кто понимает слова есть Федеральный закон Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. N 15-ФЗ 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам курю

Елена Греченко

мне неприятно просто....аллергия на дым

Виктория Андросова

у меня нет аллергии, просто неприятно...

Юрий Молодой

да очень

Юрий Молодой

сгорят а тому кто брызгал срок...

Виктория Андросова

так есть помощник адвоката знакомый со спрашки, его тоже бесит когда курят..так что мне срока не будет если что

Юрий Молодой

ххххххххх тути прокуроры есть...

Юрий Молодой

повезло

Александр :)

многих !!

Виктория Андросова

у меня такое ощущение, что многим паралельно...

Александр :)

просто есть такое понятие "стадный рефлекс" ... начните в толпе возмущаться и стыдить курильщика вместе с подругой или другом , как вам помогут с этим делом ..только одной будет сложнее !.. а так ... это всё системе .. и практически все в этой системе ...

Виктория Андросова

я думала сделать замечание, но вдруг нарвусь на неадекватного человека...да, лучше с другом качком 2м роста 🙂

Александр :)

вы - девушка ... думаю заступников найдется достаточно )) так что можете не бояться )) вы правы в любом случае и так и по закону !!!!!

Alexey L.

пофиг

Виктория Андросова

судя по вашим ответам, у нас совершенно противоположные взгяды

Alexey L.

потому что вы девушка а я парень, я кстати только на этот ваш вопрос ответил

Mil@ ♔

меня

Миша Черепанов

почему это наверно , вы курите?

Миша Черепанов

что значит наверное?

Mil@ ♔

говорят кто курит ..они худеют..

Миша Черепанов

ну правильно на курево сколько денег тратится а могли бы лишний килограм яблок с есть )

Миша Черепанов

да нет похоже не шутили я тоже такое слышал и категорически не поддерживаю это

Юлия

меня

Макс

ты что там опять парашют не отцепила)))))))

Юлия

:Dты там с кем на луну собрался?!! 👿 😄

Макс

а с кем ты там в люблю играешь при живом то муже)))

Макс

да да))так как там за секас))или мужа нету))

Юлия

😮 это монтаж,отвечаю,это подстава! 😄

Макс

8)побежали раз с вайбером не получилось))

Юлия

😉 не ссы..радуги все равно не будет