Виктория Андросова

Кого из вас раздражает, когда курят в людных местах? И вообще когда курят и дым несет на вас?

Ответы · страница 2
Марина Ежевик@

Я курю. Но не позволяю себе курить при других, особенно если те не курят. И меня раздражает что не все придерживаются этого правила 😞

Никита Карпачев

Когда вы стоите рядом с курильщиком, то вы именуетесь как пассивный курильщик. И курите вместе с той заразой, которая дым пускает

Серж Новиков

с детства привык к запаху табачного дыма, не трогает совершенно. сам закурил год назад, но на улице отхожу от скоплений людей.

I.𝕂öt

Не приятно... и вообще не понимаю зачем ... траву поджигать и дымить ... то же самое... ну нужен дым вон к выхлопной трубе и нюхай...

Виктория Андросова

увы, не совсем трава, это наркотик, который вызывает привыкание...

I.𝕂öt

ничего не вызывает, у меня лично все вред привычки только неприязнь

V.s.o.p

Это не уважительно и раздражает думаю многих, я сам курю, но я из тех кто выпускает дым куда угодно но не в сторону не курящих

Виктория Андросова

в том то и дело, что не уважительно...некоторые не понимают, что тут такого страшного...

Ирина Ерохина

Понимаете, у меня отчим курил в 1комнатной квартире, так что я уже не реагирую на запах табака, иногда самой курить хочется....

Вито Алексеев

я тоже не выношу, стою на перерыве на улице отдельно от них, в стороне, пью чай или пироги ем).вот это лучше, чем сигареты)

Виктория Андросова

согласна, лучше!) фух, нашла единомышленника) пожала бы вам руку, но вы далеко, наверное) поэтому шлю воздушный поцелуй 😉

Вито Алексеев

ух ты))..а я наконец нашел некурящую девушку и очень этому рад)..потому, что у нас в Ростове, курят почти все девушки.)))..спасибо за поцелуй..я вам тоже сейчас пошлю.) 😘

Дарья Ларикова

мне жалко тех людей которые не могут изличиться от курения, ведь куурение вредит здоровью а жизнью не стоит рисковать

Виктория Андросова

я согласна с вами, хотя мне их не жалко

Антонина Я

Меня это не раздражает, а убивает.. при чем в прямом смысле - я имею несчастье быть аллергиком и именно на табачный дым.

Виктория Андросова

ой! Вам не повезло! Очень(((иногда нельзя избежать этот дым...

Dead Better

Меня. Сам курю больше 30 лет, но стараюсь отходить в сторону, когда курю. Ненавижу, когда кто то курит и дым идёт на меня

Виктория Андросова

рада, что есть люди, которые оглядываются вокруг перед тем как закурить...Вот когда видишь, что человек с уважением к тебе относится, то если дым и пойдет в мою сторону, это не будет раздражать...

Георгий Макаров

Меня раздражает. Противно, когда кто-то курит на автобусной/трамвайной остановке или курит впередиидущий человек.

Константин Никитин

бесит. Это нарушение моих прав. По идее можно пройти мимо и плюнуть ему под ноги, типо - ой мне место не хватило

Людмила Серова

я раздражаюсь при чём очень сильно,всегда высказываю своё недовольства и вообще не переношу дыма)))))))

Виктория Андросова

а они что в ответ говорят?

Роман Моргунов

это раздражает даже многих курильщиков,но я знаю некурящих которые тащутся от пассивного курения

Виталий Демасов

Меня выбешивает!Раньше и не думал,что это может раздражать окружающих пока сам не бросил курить!

Роман ******

я курящий и если раздрожает то мне лично насрать а когда меня то можно сказать или дать в голову

Степан Шаповалов

ненавижу курящих. особенно курящих жалующихся на меня что я в их сторону свои окурки бросаю!

Константин Захаров

Вообще терпеть это не могу,поэтому при мне никто не курит)а ты,как я понимаю,тоже не куришь@

Константин Захаров

нее,верил!хотел узнать качаешь ты попку или нет))

Виктория Андросова

😄 а как же, надо делать упражнения на все части тела!

Константин Захаров

конечно,потом аву обновишь,посмотрю на тебя)

Виктория Андросова

ну смотри, я только месяц занимаюсь, результат есть, но еще слабо.. а есля я поменяю место жительста, то не скоро) так как на новом месте надо будет освоиться

Константин Захаров

Давай тогда сейчас скидывай)))

Олька Тишенкова

я сама курю, но с соседом который дымит в подъезде ругаюсь. стараюсь не курить в общ. местах

Виктория Андросова

нет, это не правильно! хотя да, есть такие соседи... вот про моих соседей,кот насрал у них под дверью, а они не убирают, потому что заняты...неоднократно разливали нам на дорожку молоко, мусор выносили, пакет разорвался на на дорожку - не убрали...соседка с низу летом белье сушит два дня...нельзя потрусить, надо спуститься вниз и сказать "снимите, пожалуйста, белье". а еще она любитель покурить с самого утра, это летом жарища закрываем балкон, чтоб не тянуло дымом. Рядом подъезд №3, там все чисто и аккуратно, все побелено и покрашено, двери входные красят и смазывают...Не хотела вас грузить, просто к слову пришлось 🙂

Олька Тишенкова

у меня тоже уникум за стенкой, муж алкаш гадит на леснице, она его домой частенько не пускает..лесницу она вообще не убиррает, а когда разлили пепси на площадке молодежь из соседней квартиры, она написала СУКИ СВИНЬИ УБЕРИТЕ ЗА СОБОЙ и приклеила на пол)))))))

Виктория Андросова

:Dахахах))))))) кошмар) зато смешно))))

Олька Тишенкова

вот так и живем) и котов штук 15 около подъезда, и кормят их чуть ли не тазами, первое, второе. кампот)))

Олька Тишенкова

да не совсем они бабули, вроде не на пенсии еще

Владимир Зарандия

У меня практически вся семья курящая. Папка, браться их девушки, сестра и брат двоюродный.

Виктория Андросова

а ты, я так поняла, не куришь?)

Владимир Зарандия

Нет)) Я не понимаю зачем курить и что это дает.