Виктория Андросова

Кого из вас раздражает, когда курят в людных местах? И вообще когда курят и дым несет на вас?

Ответы · страница 7
Александр Михалкин

бросил курить и теперь не переношу запах сигарет

Айрат Xxx

я курю и мне на срать на полицию и вообще на всех

Владимир Старинец

сам курю но ненавижу когда рядом курят и воняют

Andrei Kushman

Не знаю я курильщик но не в вобществиных местах

Владимир Кузнецов

Сам курю ну когда дым от других то не нравиться

Павел Казаков

только когда в лифте курят - это такое свинство

Dzhanik Он Же Alexey

Меня нет. Это придумали для выкачивания денег.

Анастасия Соловьёва

не прям чтоб раздражает, но не приятно конечно

Александр Козлов

Раздражает запах, нравится курить кури дома....

Дмитрий Сергеевич

Все напрягает. Даже когда дышат рядом со мной

Дмитрий Сергеевич

Они какие то странные и сомнительные личности...

Женя Возовиков

Я не курю бросил .ядышать в тех местах не могу

Виктория Андросова

я так само, только я и не начинала курить

Наталья Филякина

просто ненавижу, когда курят, особенно рядом

Ирина Петрикина

Не то чтобы раздражает, жалко курящих просто

Альфит

Я курил 23 года и бросил. Но дым не раздражает

Ва
Вадим

Я не курю, поэтому мне не приятен запах дыма.

Анатолий

Это раздражает всех цивилизованных людей...

Виктория Андросова

точно отмечено...цивилизованных...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну не раздражает, но все равно неприятно))))

Виктория Андросова

меня раздражает потому что я представляю как эта гадость заходит мне в легкие, а оттуда посредством крови разносится по всему организму...и медленно убивает...

Да уж есть такое , капля никотина убивает лошадь , а хомячка разрывает на кусочки))))

Виктория Андросова

а я бессмертный пони, как в том стишке...

Этот что ли----От работы мрут верблюды,А порою даже люди.И мартышек от работыЖдут летальные исходы.Вроде бы мартышкин труд,А они всё мрут да мрут.От обмана, ото лжи.Только я, все жив да жив.Я подкован только так,Не дурак, и не чудак.Деток пО кругу вожу,И всё время ржу да ржу.А зачат я был во ржи -Папа маме ржал: «Не ржи»! Мамки отчий край – Киржач,У меня - врожденный ржач.Платят столько – только ржать,Не попить и не пожрать.Я совсем не говорю,Ржу и «телик» не смотрю.Если «Новости» смотреть,Можно лечь и умереть.Если слушать басни льва,Может треснуть голова.Если на болоте выть,Можно в яму угодить.Можно волю потерять,И зачем это зверям?Лучше львам не возражать,А пахать и просто ржать.Меж элитными людьмиЛишь прекрасен этот мир.Оттого, если не ржут,Молча пашущие мрут…"От работы дохнут кони.Ну а я, бессмертный пони".

Виктория Андросова

:Dприкольных стих, неа, я имела в виду этот Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье, Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну, а я… бессмертный пони!

Ирина Смородина

мне кажется это раздражает всех некурящих

Марина Карыгина

Аж убить охота, но я пассивный курильщик 😞

Андрей Дресвянский

Когда курят хочется повесить таких людей

Виктория Андросова

так да, а некоторые не понимают, почему к ним такое отношение!

Андрей Дресвянский

Не чего один раз грубо поговорить все пойдут

Виктория Андросова

можно на неадекватных нарваться...