☀️ Ольга☀️

Если муж и жена в ссоре, то, как они должны спать?

Ответы
Nazif Kıvrım

обсуждают те Skype Me хочу получить камеру во имя Мое nazife моего дяди 41 лет и я живу в Турции и туризма работе я пришел, тоже тебя я не умею приглашать или индейки, я Анталья, когда вы добавляете в прямом эфире и Я посылаю вас скайп мой адрес Смотрите сейчас captan481

Евгений Замогильный

сделать первый шаг навстречу не сильно навязчиво и спать будет ещё приятней и лучше вообще не надо ссориться надо радоваться!!!!

Анатолий Неведров

Думается. если до момента сна, они не нашли компромисс, то лучше в разных местах, глядишь кого-то хватать не будет.

Walter

Прощения просит,тот кто,-больше любит! Остальное-как обычно,но может и лучше."Любимые бранятся,только-тешатся!"

Игорь Селедцов

всегда отдельно. и в соре и не в соре. отдых нужен обоим. ну а в гости друг к другу ходить ,хоть 10 раз за ночь

Анна Левшина

Знаете,как говорят наши бабушки"Ссорьтесь,ругайтесь,деритесь...Но спать вместе ложитесь"!

Ирина Рерих

Ругайтесь, деритесь, но вместе ложитесь. Хоть боком, хоть задом, но главное, РЯДОМ!!!

☀️ Ольга☀️

Верно

Алексей Гречко

Спина к спине. Так теплее, и жена может остаться при своем "видеть тебя не хочу".

Игорь Mикрюков

Если хотят помириться - вместе. Если нет, каждый со своим... удовольствием))

Шарп

Вместе и улюбить друг друга ,чтобы помирится,на это и придумана постель.

Алекс

В зависимости от того,с каким настроением они хотят проснуться.))))

Уже Покушал

На ночь можно договариваться о перемирии...а днём снова санкции...

☀️ Ольга☀️

Круто)))

Олег Гришин

Беспокойно, постоянно не высыпаясь! Пока не померятся!

☀️ Ольга☀️

Логично

Пани Яблонская

спокойно, в разных комнатах, пока все не перегорит.

Рамир Низамутдинов

Они не должны спать, они должны всю ночь мириться!

Марина Марина

...токо вместе. И одеяло из вредности стаскивать...

Николай Гладких

"Поссорившихся любовников мирит ложе" (Демокрит)

Viktor Herrmann

Даже Мрачная ночь не должна разделять АНГЕЛОВ !!!

Андрей Чернышов

Не спать ,пока бурного примирения не произойдёт

Tamaz Telavia

ложечками, чтобы рожу его противную не видеть 🙂