Владимир Арсений

Набираю команду для совместного ведения развивающегося бизнеса!!! кто со мной пишем!!!!

Ответы
Надежда Бобровская

я не уверена, что справлюсь, потому что не знаю в чем заключается мое сотрудничество.....и как оно будет происходить на расстоянии..есть пословица: не зная брода - не лезь в воду, я должна знать цель и свою задачу...

О@
Оформление @mail.ru

Ценится ли девственность парня у девушек? при том то он нормальный,есть возможности это сделать но он несдаётся нихочет с кем попало) Сильный ли это человек?И как это ценится в духовной сфере жизни?

А*
Ангел ***

О_о хорошее дело)но я уже работаю..и по моему на своем месте))))Я медик))ну да- не прибыльно....но кому то нужно и здесь)) Так что успехов тебе!!!!!))))))

Александр Парфентьев

А сколько долларов нужно внести для развивающегося бизнеса будующему суперуспешному человеку. Не стесняйтесь - смелее!

Ка
Катюшка

А почему у вас два имени? Я думаю человеку с двумя именами никак нельзя доверять. Тем более вести совместный бизнес!

Светлана Мурская

Кадровое делопроизводство в полном объеме в единственном лице, менеджер по персоналу. Буду рада сотрудничать.

Александр Демчук

Хехе,развивающий бизнес-это проституция,но там я Сутенёрские обязательства делить ни с кем не буду

Людмила Пастушенко

Надо проверить кто вы ,затем какой бизнес .затем программу . а потом кто делает вложения или с0

Ви Мо

Бизнес сутенера на трех вокзалах? Пидор, купи себе лучше банку вазелина и смажь им дёсны.

Елена Федорова

мне в детстве родители запретили с деньгами связываться, а особенно с большими))))

Ada Bezenzuk

что бы вступить в команду надо хотя бы знать с кем имеешь дело.А вдруг криммнал?

Жанна Мусипова

спасибо, я думаю для команды прежде всего нужны люди, которым доверяешь

Ольга Землянская

неужели рядом никого нет, раз Вы здесь команду себе ищете?

В*
Вадёк *********

Так хочу послать весь мир на ***… пойду поору на глобус!

Василий Курган

???? В чём заключается бизнес? Куда перечислять деньги?

Татьяна Prinsessa

что за бизнес? у меня свой, но возможно помочь смогу

Посторонним В...

ага... не вздумайте меня брать... я считать е умею...

Магомет Байчоров

какого рода бизнес и где территориально?) привет

Е*
Елена ******

Я тоже набираю) А вы каким бизнесом занимаетесь?

Alex Diks

это так счас "сообразить вечерком" называеться?