Светлана Наумко

22 кода судьбы.Диагностика по дате рождения.Консультирую.Кому интересно пишите?

Ответы
Александр Мелентьев

"Рече безумен в сердцы своем: несть Бог!...". "По плодам их узнаете их"- говорит Господь.

Александр Мизерный

А что для этого надо кроме указания даты рождения?

Светлана Наумко

Метод Наталии Ладини разработан на основе 22 энергий мироздания (кодов судьбы). Эти энергии действуют в жизни вокруг нас и внутри нас и зашифрованы в дате рождения каждого человека. Метод позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы:- Каково ваше истинное предназначение, в каком направлении вам необходимо двигаться в поисках себя?- В какой области вы сможете реализоваться в социуме и обеспечить свое благосостояние?- Каким должен быть партнер, предопределенный вам судьбой? Как построить идеальные отношения?- Что такое родовые программы? Понимание задач, исправление наследственных факторов, уроки отработки.- Какие области вашего здоровья наиболее уязвимы, почему это происходит и как себя исцелить?Суть метода состоит в том, чтобы понять те энергии, которые пришли вместе с нами в этот мир и попытаться исцелить в них весь негатив, мешающий жить полноценно. подробности по скайпу .мой скайп svetik19_19Если вам это действительно необходимо или интересно.

Александр Мизерный

У меня к сожалению скайпа нет. Но да интересно, хотя на все 100% и не верю. Но Вы ж знаете, что человеку свойственно сомневаться?

Светлана Наумко

скайп установить пять минут)Я придерживаюсь мнения -если человеку это необходимо он делает,если нет ищет оговорки. Человек должен сомневаться.)))В сомнении рождается истина

Александр Мизерный

Понятно, спасибо за ответ.

всё будет хреново ))) я эти коды и без даты знаю )))

Келка Kelka

29 сентября рожден, чему порадуете?

Светлана Наумко

вы человек имеющий внутренний стержень

Келка Kelka

Это правда, во мне есть кусок арматуры?

Келка Kelka

Спасибо, кланяяюсь стоя, стержень мешает

Ван`ия ( Губерния Московия )

мне лучше нолить)))))))))0

Жарас Кондыбаев

А что надо ответить?

Светлана Наумко

Метод Наталии Ладини разработан на основе 22 энергий мироздания (кодов судьбы). Эти энергии действуют в жизни вокруг нас и внутри нас и зашифрованы в дате рождения каждого человека. Метод позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы:- Каково ваше истинное предназначение, в каком направлении вам необходимо двигаться в поисках себя?- В какой области вы сможете реализоваться в социуме и обеспечить свое благосостояние?- Каким должен быть партнер, предопределенный вам судьбой? Как построить идеальные отношения?- Что такое родовые программы? Понимание задач, исправление наследственных факторов, уроки отработки.- Какие области вашего здоровья наиболее уязвимы, почему это происходит и как себя исцелить?Суть метода состоит в том, чтобы понять те энергии, которые пришли вместе с нами в этот мир и попытаться исцелить в них весь негатив, мешающий жить полноценно. подробности по скайпу .мой скайп svetik19_19Обращайтесь если вам действительно это надо

Лена Романдина

Мне интересно......

Светлана Наумко

Метод Наталии Ладини разработан на основе 22 энергий мироздания (кодов судьбы). Эти энергии действуют в жизни вокруг нас и внутри нас и зашифрованы в дате рождения каждого человека. Метод позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы:- Каково ваше истинное предназначение, в каком направлении вам необходимо двигаться в поисках себя?- В какой области вы сможете реализоваться в социуме и обеспечить свое благосостояние?- Каким должен быть партнер, предопределенный вам судьбой? Как построить идеальные отношения?- Что такое родовые программы? Понимание задач, исправление наследственных факторов, уроки отработки.- Какие области вашего здоровья наиболее уязвимы, почему это происходит и как себя исцелить?Суть метода состоит в том, чтобы понять те энергии, которые пришли вместе с нами в этот мир и попытаться исцелить в них весь негатив, мешающий жить полноценно. подробности по скайпу .мой скайп svetik19_19

Лена Романдина

Как это всё будет проходить? скайпа у меня нет....

Светлана Наумко

если вам это действительно необходимо.скайп установить пять минут.Консультация в среднем длиться 2-2.5 часа.У вас есть конкретный вопрос или ситуация ?

Светлана Наумко

да и сдесь не совсем удобно

шамиль тумалаев

15 февраля 1980года

Светлана Наумко

Метод Наталии Ладини разработан на основе 22 энергий мироздания (кодов судьбы). Эти энергии действуют в жизни вокруг нас и внутри нас и зашифрованы в дате рождения каждого человека. Метод позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы:- Каково ваше истинное предназначение, в каком направлении вам необходимо двигаться в поисках себя?- В какой области вы сможете реализоваться в социуме и обеспечить свое благосостояние?- Каким должен быть партнер, предопределенный вам судьбой? Как построить идеальные отношения?- Что такое родовые программы? Понимание задач, исправление наследственных факторов, уроки отработки.- Какие области вашего здоровья наиболее уязвимы, почему это происходит и как себя исцелить?Суть метода состоит в том, чтобы понять те энергии, которые пришли вместе с нами в этот мир и попытаться исцелить в них весь негатив, мешающий жить полноценно. подробности по скайпу .мой скайп svetik19_19Консультация длиться 2-3 часа.Если действительно интересно пишите.

Светлана Наумко

я работаю в скайпе.Вы решаете на сколько вам это необходимо.)

Елена Кашина

написала в личку

Маджид Азизв

Можете. 1971 07. 27

Светлана Наумко

должна быть машина.В ресурсе энергия движения и победителя.Карьерная энергия если в +.Охроняет мудрость.Возможно вам хорошо в одиночестве(комфортно)В прошлой жизни воин.Стоит контролировать свою агрессию.В социуме видят как учителя.или семьянина.любите закон.Это вкраце.Подробнее ,если необходимо в скайпе.

Светлана Наумко

Напишите на сколько точно описание

Vitaly Moon

А меня можете?

Александр

Нумерология?

Светлана Наумко

основана на знании таро и энергиях

Александр

Тоже ничего.

Леоненко Михаил

А что нужно?

Марк Корецкий

Видимо дату рождения :)))))))

Светлана Наумко

Леоненко Михаил

Не нашел такой скайп. .. ((

Леоненко Михаил

Mike33910

Марк Корецкий

Расскажите потом про впечатления, Михаил 😉

Леоненко Михаил

Не вижу. .. (( напишите что нибудь..?))

Андрей Ружицкий

бесплатно?

Светлана Наумко

ваши знания и время имеют цену?

Нурпейс Ерманов

интересно

Светлана Наумко

Виктор Стрельченко

за деньги?

Владиас Дзеркалес

Да уж.....

Владиас Дзеркалес

Ещё бы кодов сорок....

Ольга Чернобай

У нас одна ,зачем нам 22-е.

Ольга Чернобай

Не думаю....скучать не приходится. )))

Наталья Кривцова

Светлана Наумко

в вашем присутствии электроприборы часто ломаются?

Светлана Наумко

вы запускаетеперемены.реативны ,любите экстрим

Светлана Наумко

кто б сомневался.Считаете себя самой лучшей)

Ли Лу