Не Я

спрашковцы, которые меня добавляют в друзья!а какой у вас мотив? почему тогда не общаетесь? для коллекции что ли? ...извините за жесткость

Ответы · страница 2
Галина

ох как я с вами согласна. куча народу меня добавила в друзья... не понятно зачем

Lego

Какая жестокая!!! Радоваться надо, что вас хотят читать, а вы!!!! Эх вы!!!..... ))))

Lego

Всех их в ЧС и чтоб не видели вас даже! Че с ними церемониться! ))))

Не Я

да нет, пусь читают, просто я наивная думала, что добавляются в друзья чтобы общаться

Lego

Чтоб следить за вами и вашими ответами, а еще чтобы не потерять....

Людмила Шимек

А я никого не добавляла, а смотрю есть в друзьях...тоже не общаемся...не знаю

Валерий Дементьев

какая дружба в спрашке?....просто кому-то понравились ваши мудрые вопросы..

Лариса

Да какая разница? Вот ещё бы компьютерными "друзьями" заморачиваться!😄

Игорь < Igor

Скорее по не знанию для чего это нужно . Ивидел функцию и сразу применил.

Владимир Асиновский

А можно я Вас добавлю в друзья. Мне нравится Ваше имя и фамилия тоже ?

Владимир Асиновский

Не И вобще приятный Вы человек

Валерий Лосев

Право-же я согласен с Вами....Молодчина!!! С наступающим! Всего........!

Сварожич

Никого ни разу не добавил, хотя друзей около 50. От куда взялись?)))

Валерий Варченко

весьма распространённое явление,я немного жду и потом удаляю...

Не Я

а как вы их удалит? это же не они у вас в друзьях, а вы

Валерий Варченко

дружбу удаляю... они остаются жить...

Прошлое

Иногда добавляешь человека. чтобы просто наблюдать...занятно...

Прошлое

почему??? Ну нравится человек... вот и читаешь..умных то много!

Миша Непочатых

татьяна, не ругайтесь, многие просто любят читать ваши спрашки

Миша Непочатых

я не ваш подписчик, но очень интересно, а что вы еще ожидали?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

странно извиняться перед незнакомцами, не желающими общаться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Зато могут просмотреть ответы и при желании откоментировать

Лига Теней

Tak kто вас добовляет ?кому ето нада? Общество глухих наверное

Николай Иващенко

Ну что Вы так обижаетесь? Я вообще два дня в этом процессе.

Николай Николаевич

я бы добавил но больно уж далеко живете в конце географии

Николай Николаевич

нет серьезно вы очень красивенькая но Сибирь там же жуткие морозы конец света

Не Я

...ссыльный край, по улицам медведи ходят😀😀

Николай Николаевич

так и я о том же как же вы там живете? просто в голове не укладывается

Не Я

вот так и живем, хлеб жуем

Николай Николаевич

я пока вам писал уже замерз а что если там жить просто уму не постижимо

Не Я

я не люблю зиму хоть и сибирячка, с удоволствием бы переехала в теплые края, но увы

Николай Николаевич

кто хотел тот давно переехал а что вам мешает?

Пловец Новочеркасск

Если Вас добавили не значит для общения, присматриваются

Константин Башарин

Вы считаете, будет лучше, если Вас будут вносить в игнор?

Евгений Киселёв

Ага. в собственных глазах себя такими крутыми чувствуют