Леонид Емельянов

Почему победившие нацизм живут, как проигравшие, а проигравшие, живут как победившие ?

Ответы
Эришка

идет сравнение Германии и России? культура воспитания в Германии сильно упала и только культурный образ жизни разделяет две стороны. В России идет взрыв хаоса, люди не умеют контролировать эмоции, а накопившиеся энергия зла выплескивается через поколения Сталинских репрессий, времен войны и Горбочевской перестройки. В Германии тоже идет волна протеста нации которая останавливала после войны и сегодня за копейки работает на территории Германии. Наверно в России не умеют так любить себя как это делают в других странах, как Япония например,восточная культура как не размножать зло хорошо работает на востоке.

Наталья Маркова

Победителя от побежденного отличают только эмоции. А проигрыш от выигрыша в жизни определяется состоянием души. Разве эмоции победителей нацизма не соответствуют их состоянию души?

Вероника Королевская.

Если вы имеете ввиду Германию,то там происходит вырождение нации.Очень много больных и психов и алкоголиков.Детей рожают мало.

Yuri Yakubowski

Побеждал народ, а управляют воры и мерзавцы. Проиграли мерзавцы, управление изначально досталось порядочным людям.

Светлана Соколова

причин много. У ас не было своего Маршалла, партийная касса не могла сравниться с национал-социалистической итд

Щз
Щзлра

просто мы живем прошлым, пока кто-то умея прощать и просить прощения, отпускает и шагает дальше!!!

Светлана Яготинцева

зато у нас есть гордость за наш не победимый дух! А у них позорное прошлое) вот так))

Леонид Емельянов

Они то научились от поражения, а нам проблемы пиррова победа застлала реальность, от которой пафосом победителей не избавится.

Светлана Яготинцева

достойному достойное. а русские везде и всегда победители!

Indradyumna

я бы не сказал ! а все это делается,чтобы обосрать СССР! им он в кошмарах снится ..!))

Фиан

Чувство победителя - это самосознание. Оно никак не определяется уровнем жизни.

Дмитрий К

потому что у россии особенная судьба...и нехваток гениальных и сильных лидеров

Елена Корнилова

потому, что история никого ничему не учит да и государство у нас козлячье!!!

Юрий Монгирдас

потому что одни любят свою страну(чиновники) а в другой они её ненавидят

De
Deleted

Французы, проигравшие нацизму, тоже совсем не катаются как сыр в масле.

Николай Сысенко

Потому что у нас разные страны. И отношения относительно менталитета.

Вл
Владимир

Потому, что победившие жили в рабстве у своих же вождей и президентов.

Юра Воронов

на все воля Бога на свете .мы не знаем промысел его с Россией .

Ростик Васильев

это жизнь в ней нет победивших и проигравщих.есть выживщие.

Александр Граков

Каждый народ имеет то Правительство, которое имеет его.

Р,
Р,Т

у немцев слишком растянут был фронт,потому и проиграли.

Марина Иногдамудрая

нормально они живут, только путаются в определениях