Nora

толпа людей вызывает в последнее время отвращение..я ассоциирую ее с пастой вытекающей из тюбика дешевого..вонючего гуталина,..открыл нечаянно-и понеслось..попытаешься закрыть ..никогда до конца не получится,будет сочится со всех щелей. И лица ..если ухватить за ворот и выдернуть с толпы- не поймешь кто перед тобою..все на одно лицо..одним словом- человек из толпы. ..Кто ,по Вашему...человек из толпы?

Ответы
Николай Богомазов

Сущность озабоченая несответствием своих хотений и возможностями. Это у них в головах.

Nora

👍вот Вы всегда-как скажите.добавить нечего!

Николай Богомазов

Как получается, кто мне шепчет на ухо.

Nora

🙂

Nikola Mahkov

мы давно это поняли и избегаем стадных обществ!

Nora

Привет! так толпу можно купить! обесценили все)

Nikola Mahkov

с приветом!--не мое!

Nora

а чье?)

Nikola Mahkov

незнай..