Иван Афанасьев

Способна ли девушка прокусить руку парня до крови при самообороне или сил не хватит?

Ответы
Ольга Кислицына

Прокусить руку(не свою)-это достаточно таки просто занятие со стороны физиологии ,но вот перешагнуть психологический барьер будет слегка сложнее.А зачем ей вообще кого-то кусать?

Дарья R

КоНечно может! У нас даже для этого резцы есть. И мясо девушки (тссс, секрет!) тоже иногда едят, а не только фруктами питаются)))

Леся Богданчук

пф... пока она будет кусать его до крови, то уже и поздно будет.Нужно уметь по другому самообороняться)

Тамара Хорошева

Может, где мякоть со стороны мизинца. Странный однако вопрос.Уж не собираетесь ли на себе испытать?

Настя _

При самооборне хватит)))мы девочки конечно слабый пол, но в экстренной ситуации все можем )))

Светлана Панфёрова

Я вырывала кожу с мясом , была экстренная ситуация и мужику не повезло

Нина Щетинина Щетинина

СПОСОБНА И НЕ ТОЛЬКО РУКУ --СИЛ ХВАТАЕТ НА ВСЕ--ОСОБЕННО В ЯРОСТИ! 😄

Лариса Москвитина

Способна и разодрать в кровь лицо , тоже. Мы только с виду слабые.

Лариса Москвитина

Да!! Друг другом!!))

В Кутузов

Привет. обожаемая.

Лариса Москвитина

Приветик, котик!!!/))

В Кутузов

Обед скоро?

Лариса Москвитина

Поела уже. А, что? Ты голодный?

Та
Татьяна

как говориться у страха глаза велики. поэтому возможно все.

Любовь Арутюнян

У женщины хватит сил на всё. А если в состоянии аффекта..

Анастасия Хван

Способна , я при самообороне , даже руку сломать смогу )

Нелли Громова

хватит и не на такое, не будите в женщине зверя..

Юлия Пивоварова

Способна ) и не только прикусить. Да и откусить)

Елена Фомина

Девушки при самообороне способны на многое

Марина Бакрева

Сил хватит не только прокусить, но и убить.

Nadejda

да и оторвать ухо и дать по достоинству

Александр Alex

Конечно способна. Лишь бы духа хватило

Ольга Сергеева

девушка при самообороне и убить может

Dan Balandin

нет! У девушек прикус неправельный)))

Лео, Уже Не Лео...

она тебе не только руку прокусит......