Оля

Замeтила, что бег очень поднимает настроение. Бывает, пробежишься вечeром до магaзина, бежишь обратно с тортиком и сразу так хорошо стaновится.Вы согласны?)🤩

Ответы
Даулет Аскаров

да, особенно когда бежишь до туалета и выходишь довольным

Оля

)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

С потом шмяк через бордюр на живот прям лицом в тортик.)

Оля

С какого это перепугу...шмяк?)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Когда бежишь назад с тортиком то можно и незаметить бордюр или еще какую то хрень на дороге

Оля

Добрый Вы)

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Сама доброта)) С тортиками бегать рельзя! Тортики нужно нести до стола как зеницу ока!)

Оля

Не переживайте за наши тортик...донесем!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Аккуратней.

Виктор

Хорошо бы и эстафетную палочку заполучить.

Дмитрий Климович

главное не подскользнуться и не разбить!!!

Оля

нет,конечно)

Дмитрий Климович

море тёплое ещё?!!!

Оля

Есть желающие,купаются...но их уже мало)Вот неделю назад...да!)

Дмитрий Климович

а-бал-деть!!!

Оля

🤗

Alexsey

Ну, да, если тортик бегом ко мне несут)

Оля

😮

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Только если в руках телефон с ингресс

Оля

О как)

Мирослав Бороздин

у нас гололедица....бегать опасно...

Оля

У нас пока хорошо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я мечтаю, чтоб это было так

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да нормально, ну чё Вы все думайте, что у меня что-то случиться должно? Да у меня уже много чего случилось, я уже не знаю, чё может случиться, чего не случалось, ну разве что, что концовка, так и костлявая кокетливо подкатывала не раз. Но пока я ещё живой и с Вами🙂 🤷‍♂️

Оля

👍

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

И это радует)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничё, мы ей ещё косу затупим и саван порвём, ну так и скажем - извини, нечаянно %уйня случилась🤷‍♂️