Ел
Елена

Собираюсь на исповедь. Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...

Ответы · страница 3
Natasha Zommerfeld

знаете я тоже хочу пойти,но думаю мое время не подошло,это правельный шаг,удачи вам.

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Елена Бодрова

А еще приятно думать сколько еще можно нагрешить после отпущения прежних грехов...

Наталья К,,,,

И чиста, и свободна,и без греха,а главное с удовольствием,и досыта(после исповеди)

Omelia Tut

Значит, долго замаливать прийдется. Какой вопрос, исповедоваться не мне будете ,-)

Добрыня Орсич

эх хе хе грешница,даже если на исповедь сходишь,всё равно прощение вряд ли будет.

Виктор Лябин

После исповеди не забудь согрешить.... А то на следующей и вспомнить нечего будет

Ange Sauvage

а я не хожу на исповедь-значит у меня нет грехов!!!!Ура я безгрешна,как младенец)))

Да, Это Я

Хорошо что приятно,главное чтобы и другим ваши грехи было приятно вспоминать.

Игорь Бердюгин

жизнь нужно прожить так чтоб было приятно вспоминать но стыдно рассказывать

Вячеслав Ван-Хай

а жизнь надо прожить так чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить

Мила Филинова

носки снимать придётся , чтобы посчитать, а то на руках пальцев не хватит)))

Андрей Борисов

Я очень рад за Вас. Ваша жиэнь не прожита даром, и Вам есть о чём впсомнить!

Александр Елагин

Да действительно приятно но говори в общем формате, а то батюшку заведешь

Ирина К.

Блин. Можно за себя попросить тоже. Плиииииииииииз. Просто не крещенная.

Рамзия Агвердиева

Не спеши исповедать на пенсии будешь вспоминать вот это будет приятно)))

Сергей Белокуров

ВО ВСЁМ ЕСТЬ СВОИ ПРЕЛЕСТИ!!!! НЕ БЫЛО БЫ ГРЕХОВ, НЕ БЫЛО БЫ И ИСПОВЕДИ!!!!!!

Светлана Панфилова

думаю и батюшке будет приятно) только преупредите, что бы салфетку взял

Вероника Стукалова

это полезно и для себя только, не рассказывай не кому, а то обзавидуются

Роман Гуркин

Значит исповедь будет длинная.Не опоздай к Новому Году!Удачи грешница!