Бегущая По Волнам

В парке Тайган родились редкие белые львята и амурские тигрята. Оба вида занесены а красную книгу. Вы бы хотели увидеть их?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День Мадам, слегка несущую по Волнам... 😉 Вообще-то и вероятно в реальности, возможно ли Вас где либо именно увидеть и поговорить о Жизни? Спасибо 😘

Сергей Верещагин

Белые львы... с удовольствием, и тигрят,если они точно котята.А то со взрослыми особями у меня как то не получилось найти взаимопонимание.😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Да, очень. Но больше мне хочется, чтобы эти виды (и все остальные) спасли от вымирания и они процветали, как того заслуживают.

Бегущая По Волнам

Каждый год в парке рождаются редкие животные.

Александр Зитлер

Зачем? Верю Вашему сообщению. Слава Богу, что эти зверята под охраной и никакая браконьерная мразь до них не дотянется.

Сергей Евраев

С какой целью вопрос? наверное, любому хочется увидеть необычное ,если заранее знать что это безопасно...

Сереженька Лысенький

за ту цену входного билета в этот парк==== пусть ходят сами. у меня нет такой возможности.☕

Владимир Сударев

видел таких альбиносов-и даже недавно вспоминал и вёлся разговор про них

Николай Вогарь

Да, хотел бы! У вас есть по этому поводу какое-то предложение?

Андрей Бахов

Я бы хотел чтоб они были свободными, и им неугрожал человек.

Бегущая По Волнам

Их становится больше в парке.

Владимир Левченко

Среди ряда моих предпочтений эти детки не в первом ряду,,,

Владимир Кашин

Конечно. С удовольствием побывал бы в Тайгане.

Badri Khintibidze

ia xotel bi uvidet vas v tbilisi i pokazat vam dostioprimechatelnosti gruzii

Вадим Фадеев

привет извени подумаю не вижу альтративы

Андрей Богатырёв

Конечно. с большим удовольствием☺️

Valeriy Shershkov

относительно скоро и мы там будем ...

Георгий Ситнянский

Неплохо бы... Но это не раньше июля.

Корупятник Геннадий

Конечно! Замечательные создания..!

Александр Тапилин

Не только увидеть, но и погладить.

Ба
Башканатик

я бы хвосты им накрутить хотел бы

Ch
Chal

Нет, я как-то больше с кошечками

Бегущая По Волнам

Это те же кошки

Ch
Chal

С морскими, привет от А.Грина.