Аn@T☼:Лий

Кто знает,Пригожин дошел до Москвы?

Ответы
Соня

Не, поговорил с гением мысли Лукашенко и типа тот открыл ему глаза, что могут быть смерти....Боже, на кого ж этот цирк рассчитан??

Чеширский Крот

Ждте с хлебом и солью? Вы умрете первым при любом раскладе.Шестерки умирают первыми.

Ход Конем.

Не дождетесь! Я в Москве сейчас. Тихо у нас.Правда, на дорогах проверок много.

Ход Конем.

Ой, да не смешите мои тапки, чел..)))

Аn@T☼:Лий

ты меня услышала...надеюсь

Ход Конем.

😘 Я Вас тоже с первого взгляда полюбила!

Аn@T☼:Лий

опля..так неожиданно))))))

Ход Конем.

Ну а что? Собачится приятней?)))))

Елена

Мне вот сейчас так явно вспомнилась картина "Ходоки у Ленина".

Елена

Судя по ответу вы не знакомы с творчеством Серова.

Аn@T☼:Лий

я знаю эту картину... с серовым не знаком...он рано умер... я тогда еще не родился

Елена

Ну тогда просто вместо Ленина представьте Путина. Ходоки - ЧВК.

Аn@T☼:Лий

их никто к путину не пустит..там надо на карантине неделю сидеть)))))

Татьяна Черненкова

Хватит паники ~то ...не надоело ешё, а? Сиди и помалкиаай.

Татьяна Черненкова

А если нечем заняться ...вымой дома у себя полы, сделай уборку в своём жилище , и в своих мозгах ...тоже.

Татьяна Черненкова

И не гадай , и не пытайся ...)))

Виталий Мирошник

А чего туда идти? Есть же поезд, самолëт, автомобиль. 🥴

Виталий Мирошник

Мимо Орла пока никто не проходил... 🤫

Владимир Жиров

Пишут, что уже через Липецкую область проходит.

Аn@T☼:Лий

да да..щас только прочитал

Виталий Мирошник

Только что в новостях сказали, что А.Лукашенко и Е.Пригожин провели 3-часовую беседу, и пришли к определëнным решениям. Пригожин объявил, что прекращает поход. К рядовым вагнеровцам, принявшим участие в мятеже, не будут применяться репрессии, все вернутся в места постоянной дислокации.

Аn@T☼:Лий

когда он успел три часа с ним поговорить

Виталий Мирошник

У тебя что-то не срастается? Правильно. Абгрейд методички не успевает... 😉

Владимир Жиров

Браво Лукашенко.

Ел
Елена

Довезут обязательно, до матросской тишины

Ел
Елена

В смысле - посадят

Ел
Елена

Его

Ел
Елена

Не придуривайся- тебя вместе с Пригожиным

Аn@T☼:Лий

я с ним не иду..жаль канешна

Ел
Елена

Ок

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Дошёл. Щяс аккурат в Магадан пиздует☝️🙂

Та
Татьяна

его уважают, выслали такси. ждите

Та
Татьяна

это уже поняли

Бэ
Бэла

Наверное сейчас всех уничтожат

Бэ
Бэла

А вам

Бэ
Бэла

Ну людей жалко.Знаете что сейчас начнется.Города будут полыхать

Аn@T☼:Лий

сами до этого довели..8 лет бомбили донбасс......кто такое говорил?

Бэ
Бэла

Ну да

Аn@T☼:Лий

вот....проснулись вы поздно однако

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

завтра-послезавтра может дойти

N🙈
Nik 🙈

Еще 15 минут и будет на месте.

Crazy Snowman

Нет, пока в Липецкой, к ночи

Crazy Snowman

попкорн, плющевый халат, тапки, диван 😁

Crazy Snowman

Страждете лично поучавствовать в мордобитии?

Crazy Snowman

Эт засегда пжалста... как и очередное "Лебединое озеро" 😁))

Аn@T☼:Лий

лебединое озеро апосля))))))))))))))

Crazy Snowman

"будет мокрота!" 😁)))

Crazy Snowman

отлично 👍))

Crazy Snowman

✊

Мишка Квакин

Даже раком не дойдет

Идём В Леса

Звякнет тебе,обещал

Натали Малышка

Ну.....пока еще нет....

Натали Малышка

....Да, Пригожин сдулся.....

Зв
Звездочет

в ютубе показыавают колону вагнеровцев ужен в московской области телеграм канал тоже самое кому верить

Натали Малышка

.......и тем самым он подписал себе приговор.....Коль уж пошел Ва-банк - то надо идти до конца......Завалят его теперь....

Натали Малышка

...,Я слушала самого Пригожина......Он против того, чтобы русский убивал русского....и возвращается в свои лагеря.....

Аn@T☼:Лий

ясно..шойгу не повешают..этих тварей))))

Шурави

Вроде он сбежал уже

Аn@T☼:Лий

та перестань..или ты про путина?

Шурави

~

Инка Всесвятская

Чушь то не городи)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что он там забыл?

Надежда Компас - Но Не Твой!

А чё их искать(Они в ванной ,им нянки жопы моют)Напугал малость...)Забрал свои игрушки и подался в леса...Пусть своё место знают)))А то надели короны)И думают ,что им всё дозволено! Молодец ...Пригожин- Настоящий МУЖИК)))

Владимир Игнашов

в пути пока что...

Владимир Игнашов

разумеется так..и не иначе..)😉