Прошлое

А что Вам заряжал Алан Чумак?

Ответы
Kamil Aydamirov

Детский крем или вазелин не помню. Но странно другое. Тогда на работе получил очень сильный ожог. Раскаленная труба в 1100 'градусов обожгла мне ногу. На спецовка загорелась, а труба была прижата к ноге секунд двадцать. Не то что кожа, мясо обгорело. После врача привезли домой. А дома взял и намазал этим вазелином. Чтобы не горела нога и не думал о Чумаке. Не поверишь, дней через десять не осталось ни следа😀

Павел Пахин

🤣 👍матерный словарный запас ....в это время шел какой то сериал , по другой программе и пробиться сквозь банки с водой и домочадцев небыло ни какой возможности 🤣

Олег Блинов

Я что Чумака, что Кашпировского помню лишь, как свершившийся факт. Помню, бабушка ставила на телевизор воду. Я тогда, если не под стол пешком ходил, то очень близко.

Пётр Баранник

Он один из моих учителей. По его работе дважды заседала Коллегия Минздрава. А год назад (Когда его уже не было) официально разрешена удаленная медицина в России.

Иван Иванович

Я помню теща все сидела и банки ставила для зарядки. искренне верила этому. Мои доводы о шарлотанстве ее не могли переубедить.

Валентина Рязанова

Смехом заряжал. Это надо же дойти до мракобесия , на людей смешно было смотреть. 👵 😁 😁 😁 😅 💐

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Жалко, сегодня умер

Валентина Рязанова

Всем бы столько пожить. Пахал бы так давно бы и вода не помогла.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Это точно. Согласен...

Любовь Арутюнян

Крем. И я положила его в холодильник. Холодильник "потёк". Пришлось размораживать и чистить.

Мишута

Воду в трёх-литровой банке перед телевизором . Дома такая тишина в этот момент наступала...

Юрий Куклихин

попался бы он мне реально тет а тет, то точно полные штаны наложил бы и заряжал

Ал
Алекс?

😂 🤣 😂 🤣 Пузырик самогонки!😆Правда он думал что воду заряжает!))))

Славянин

Не поверите...раз зарядил..весь день встать не мог с постели

Николай Шляхов

Воду! Да ещё и по телевизору! Шарлатан, как и Кашпировский!

El
Elena

Воду, как всей стране... тогда ещё не фильтровали как раз

Та
Татьяна

смотреть смотрела. пользы не видела. но и вреда не было.

Степаныч

геморрой лечил, я к телевизору задницей поворачивался

Прошлое

помог?

Андрей Саволайнен

Мне ничего. Я же с ума не сошел, чтобы верить в эту чушь.

Игорь Викторовичь Kuchay

уверенность что пипл начинает болеть шизоблудством

Николай Ушаков

Телевизор! Можно было экономить на электричестве!

Олег Розов

Мы над ним смеялись, заодно и над остальными.

Виктор Погодин

Мне ничего,а маме воду,дедушке аккамулятор

Прошлое

)))))))))))))))))))))))))))))