:princess:gugu

Что это за приложение ? Какие то ответы , пишу но незнаю кому , откуда эти люди ?

Ответы
Артур Сабаев

это фирма Майл.ру придумала такой горчичник на мозги... А участники изгаляются, выдумывают себе статусы в виде вопросов

:princess:gugu

Вот правильный ответ прочла наконец то

Артур Сабаев

Я сперва игнорировал, но потом от безделья начал отвечать... Все эти вопросы ни к кому-то конкретно, а так - в пустоту... Всё бы ничего, но когда вопросов маловато, Майл начинает подсовывать и 2011 года даже... Кто там в 2011 году еще ждет какой-то ответ?

Артур Сабаев

вот еще ответец неплохой по адресу - sprashivalka.com/q/1035449685

:princess:gugu

👍👍👍

Nickson.

они все иностранные агенты ...вы отвечаете,они к вам присматриваются и потом ОПА -и вы завербованы ....Вы не знали ?

:princess:gugu

А я ни чего особенного не пишу)

:princess:gugu

А мне не чего боятся, говорю и пишу что думаю

Nickson.

Да ...с юмором не сложилось ....

Азамат Темирбулатов

А какая разница откуда и кто пишет. По моему самое главное интересная беседа.

Азамат Темирбулатов

Ага я и сам за 6 лет нахождения в москве еще не встречал казахов.

:princess:gugu

Что тут делаешь ? Кем работаешь ? Почему в Москве ?

Азамат Темирбулатов

Работаю на стройке сантехником. Еслибы платили в саратове хорошую з/п я бы не приехал в москву.

:princess:gugu

А ну да , это точно я б тоже не приехала если б так все было у себя!!!с семьей ?

:princess:gugu

Иногда , сейчас с младшим в декрете

Михалев Владислав

От куда угодно, это паралельные миры и случайная выборка собеседников

Vasily Alabuzhev

С Марса в основном. Бывает с Луны заглядывают но их сразу видно.

Наталья

из интернета)))) а может из соседней квартиры) как Вам угодно!!

Леонид Ушаков

не пишите никому, так будет лучше, если во всем сомневаетесь.

Роман Ести

это сайт вопросник)
но не приложение, если только вэб)

:princess:gugu

У вас что обувной магазин )))

Роман Ести

ну первая туфелька не подошла же))

Роман Ести

какую марку предпочитаете?)

:princess:gugu

Рандеву люблю на зиму, а летом что придется

:princess:gugu

Я не пафосная ))) чтоб красиво и удобно

Aq
Aquarius

Идите, примите холодный душ , станет легче

Игорь Бондарь

Спрашивалка.... а люди с планеты Земля

Эльдонион Лайбайдук

"Восточная трилогия" ?? О чём она ??)))

:princess:gugu

👍😂😂😂😂

Эльдонион Лайбайдук

Внизу танк горит. )) На рекламе. Не наши косяки? )))))

:princess:gugu

Хотела бы посм на танк да еще и горящий

Эльдонион Лайбайдук

https://tpc.googlesyndication.com/simgad/8213796198597100272

:princess:gugu

А у меня курорт красная пасха ))

Денис Дьячков

да тоже самое пишу сам не знаю кому

Yana

Ну может быть и не заморачиваться))

Эвелина Кабулашвили

А Вы-то сами откуда здесь взялись?

:princess:gugu

Зашла на почту и вижу поздравление , прочла ответила и опять вопрос

Эвелина Кабулашвили

Ну вот, Вы сами ответили на свой вопрос

:princess:gugu

Я ж не создавала для переписки

Эвелина Кабулашвили

Вы думаете, я где-то регистрировалась? До сих пор не пойму от какого сайта это приложение и как из него удаляются

:princess:gugu

Вот как удалиться ? Тоже не понятно

Пашка Мищук

Вот честно сам нихрена не понимаю

Сергей Жеменюк

Забей,представь что это карусель

Андрей

Обычные люди,такие же как и вы

Вл
Влудомир

Оттуда же, откуда все люди...

Rostik Kotov(Достаевский)

Пиши не отвлекайся😂😂😂

Миша Чернов

не напрягайся...всё путём