Геннадий Сокровный

Очень было бы для тебя хорошо, если бы твоё умишко было бы таким же прекрасным, как твои чудные глазки. Не для обиды сказал.

Ответы
Ма
Машулька

что за умишко?

Геннадий Сокровный

Пока оно маленкое и лёгкое . не обременённое жизненными вопросами . пока ты обращаешь чистое своё внимание на всё, что тебя окружает . Вот я и хочу , чтобы твои большие чудесные глазки обращали внимание твоего детского разума на всё , что не омрачало бы их красоты. Хочу, чтобы твои чудесные глазки всегда светились счастьем.

Ма
Машулька

к чему такая забота?