Татьяна

Подскажите название советского фильма, скрытого за этими смайлами... 🚗🔧🔩🔨👥🍻

Ответы
Николай Бочкарёв

Машина, ключ, болт, молоток, два человека, пиво. Я не знаю такого фильма. ))

Татьяна

😭

Дв
Дванов

забей болт на машину , и пойдем пить пиво! 😁

Татьяна

Ахахаа. ..😁😁😁

Дв
Дванов

еще не сняли такой фильм?(

Татьяна

Угу😔

Елена Данилова

Механик гаврилов меняет профессию😊?

Татьяна

А есть такой фильм?

Фа
Фантомас♈

"Любимая женщина механика Гаврилова" фильм 1981... - имеется в виду... Пардон!...

Фа
Фантомас♈

...ну если я правильно Вас понял... 🌹 😇

Себастьян Парейра

Не уверен, но может "Дело Румянцева"?

Татьяна

А какой там сюжет?

Себастьян Парейра

Там про шофера, который взял "левый" рейс, сам того не зная. По дороге сломалась машина (колесо ему прокололи), дальше менты, суд да дело, он нашел подставщиков, напился и решил их всех в одного арестовать. Менты успели. Хэппи энд. По картинкам подходит в принципе, единственное, что молоток смущает. А так есть и автомобиль и поломка и ремонт и темные личности и пиво

Татьяна

👍👍👍

Александр Есипов

умница хороший вопрос сдаюсь

Татьяна

Ну мысли то какие-нибудь есть?😉

Александр Есипов

а сколько слов в ответе

Ни Довади

Не магу я не артист не актер

Дмитрий Наку

Берегись автомобиля? 😉

Татьяна

Неа

Дмитрий Наку

Я так посмотрел - большинство преджлагают то же. Ну ещё - "Гараж". Дргих вариантов нет, в ссср вообще немного делали фильмов про машины и их ремонт. А вы сами знаете?
О, есть ещё вариант: "7 стариков и одна девушка". Там есть и машина, и пиво, и "тёмные личности".😉

Татьяна

Я не знаю...и прошу помощи у вас. У меня есть картинка, где нужно угадать по смайлам 40 зашифрованных фильмов. Только вот 1 остался не разгадан. К сожалению, то что люди здесь предлагают как варианты...уже есть в разгаданных 39-ти

Дмитрий Наку

Я тоже без вариантов...😕

Вл
Владимир

,,Берегись автомобиля,,)))

Любомир

берег​ись автомо​биля

Любомир

говор​и уже какой

Татьяна

Я сама прошу помощииииии😢

Любомир

о как😁

Татьяна

Дяяяч😜

Любомир

🍉

Владимир

"Берегись автомобиля"?

Владимир

"Любимая женщина механика Гаврилова"?

Татьяна

🙄

Владимир

Дайте подсказку.

Татьяна

У вас прошу

Владимир

А вы название знаете?

Радость

Берегись автомобиля))

Татьяна

А причем тут последний смайл с пивом?

Де
Дед'уктор

Берегись автомобиля

Се
Серж!!!!

любимая женщина механика говорилова

Ярослав Светин

берегись автомобиля

Татьяна

Увы...нет ... Берегись автомобиля вот такая ☠️🚗

Ярослав Светин

фиг кто отгадает

Татьяна

Я уже несколько дней мучаюсь в догадках...

Ярослав Светин

а где это увидели

Татьяна

У меня есть картинка, там много нужно угадать, я все угадала, кроме этого...как здесь разместить вопрос картинкой...я не знаю(((

Ярослав Светин

ну как то тут ссылка всталяется,как то раньше у меня получалось,но не пользуюсь и подзабыл,а вы вопрос задайте,люди видел так и делают и советы сыпляться

Татьяна

Я с телефона...а ссылка наверное с компа...попробую))

Ярослав Светин

ну попытка не пытка

Михаил Леонидович

⚠️🚘

Татьяна

🤔

Михаил Леонидович

Берегись автомобиля? Иван Васильевич меняет профессию?

Владимир

северное сияние

Татьяна

Где?

Владимир

на севере

Дмитрий Бутяйкин

Оп...цыя Ы.

Татьяна

Неа

Татьяна

Я тоже склонна к этому ответу

Дмитрий Бутяйкин

Я рад .что помог Вам.

Татьяна

Спасибо🙃

Андрей Баландин

жмурки

Татьяна

Он не советский🙄

Da
Dany

Гараж

Татьяна

Не думаю🤔