Monika Moretti

Лучшее средство от плохого настроения - это.. ?

Ответы
Олег Диев

Хорошее настроение,движение,действие.Встречный вопрос:почему Gorgona-такая опасная,смертельно ядовитая?😈

Олег Диев

И что с рождения ничего не меняется или тебе и так хорошо?😉 👻

Олег Диев

Это хорошо,когда всё отлично.👌

Dominator Storm

Занятие любимым хобби в свободное время или когда плохое настроение, мне это помогает.☺️

Саняка

Испортить соседу, не ну а че одному страдать... Глядишь опять квартиру ограбят😂

Monika Moretti

Ой, жесть)))) Хотя, у меня соседи обычно в печали вместе со мной, потому что у меня дикая музыка орет, когда мне хренова и я обычно очень пьяненькая...и пою...

Саняка

А мы любим терракты устраивать 😂 безобидные конечно, но менты уже не приезжают, задолбали их😂

Саняка

Дверь хлапушками обвешиваем и нитку привязываем, дернет и все бабахает😂

Виктор Лапин

Кино,свежий воздух,и секс,от плохого настроения не останется и следа.)))

Monika Moretti

Хммм, ну кино у меня точно есть...)

Сергей Иванов

достаточное кол-во денег, и секс с приятной тебе девушки.

Габитов Ильдар

Хорошое вино в сочетании с хорошим компаньеном.😎

Владислав

Не делать то чего не просили,и делать то чего просят

Alexander Bogachenko

Это понимание того, что вы любимое дитё Бога!😇

Стас Мазур

Хорошие алкогольные напитки или хороший сон

Олеся Лысякова

Вспомнить, что ты - хозяин своего настроения

Петр Лозин

Посмотреть на себя в зеркало и улыбнуться!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ежевичное варенье. Не спрашивайте почему.

Георгий Ситнянский

Смотря что причина плохого настроения...

Музыкальный Кот 🐈

...Мы устроили себе феерический финал!..

&l
<●>

Хорошее настроение твоего ближнего )

Павел Волосович

Беспечный сон и качественный секс. ))

Сергей Ковалевский

тот кто тебя поддержит и развеселит

Сергей Ковалевский

а я когда-то хотел ехать к вам жить. я сам с Луганска у нас здесь сейчас как бы так сказать война. временами очень жутко когда от взрывов дом подпрыгивает. и тоже одни хамы вокруг пьяницы и наркоши.

Monika Moretti

Страшно. А если вас подорвут? Надо уезжать пока не поздно.

Сергей Ковалевский

уже было дело прилетало в дом, потом всё лето отстраивал, хорошо я техник-строитель по специальности сам всё сделал, просто если нанимать людей никаких денег не хватит. а не уехал потому что я наверное патриот своей земли, если все уедут что будет? так что защищаемся от нацистов как можем

Monika Moretti

Ну дай Бог все будет хорошо..и все закончится поскорее.

Сергей Ковалевский

я тоже надеюсь на это. на выборы сходила?

Уральская Рябинушка

музыка, в собственном исполнении

Ал
Александр

Виртуальный секись😀😁😂

Л*
Любаша *******

коньяк или ольмека с лаймом)))

Monika Moretti

Ну да. Вечером на кухне в одного только и гульбанить..