Roman Tcheremisin

чем любовь отличается от привязанности к человеку?

Ответы · страница 6
Черная Мамба 🇷🇺

чувствами

Roman Tcheremisin

А ВЫ любовь: ....... Я НАПЕШУ ПРИВЯЗАНОСТЬ чувство близости, основанное на глубокой симпатии, преданности кому-либо или чему-либо.

Черная Мамба 🇷🇺

чувства разные, любовь и привязанность

Roman Tcheremisin

ясно дальше опрос считаю бесполезным 😒

Пикачу Йаааа

Узнай сам

Roman Tcheremisin

ну я хочу чтобы вы мне расказали

Ann

Ощущение

Roman Tcheremisin

Вот именно вам приятно с человеком быть это привязанность "Привя́занность — чувство близости, основанное на глубокой симпатии, влюбленности, преданности кому-либо или чему-либо. " Но это не любовь

Ann

Привязанность это другое)) сравнить есть чем)) разные планы хорошо)₽

Roman Tcheremisin

Хорошо назови отличия любви от привязанности

Roman Tcheremisin

Привязанность это другое)) сравнить есть чем) хорошо если есть с чем сравнить . Назови признаки привязанности к молодому человеку

Ann

Просто удобно рядом, привычно)!

Ирина Маханько

Страстью

Roman Tcheremisin

Тоесть чтобы проверить любит человек или нет надо заняться с ним сексом и тогда если появиться страть то любовь ?а не привязанность. Так я вас понимаю надо отличать ?

Ирина Маханько

Нет, неправильно поняли. Значит просто не любили

Roman Tcheremisin

Вы пишете бред отличие любви от привязанности это страсть а потом пишете что страсть это секс откуда я делаю вывод что любовь отличается от привязанности страстным сексом тоесть надо заняться сексом чтобы понять любишь или нет что за бред вы написали это разные вещи как лёд и огонь секс и тем болие страстный это физиологическая потребность человека как для хорошего настроения так и для продолжения жизни а любовь это чисто духовная состовляюшия и с сексом не как не связана уж поверье не кто не будет заниматься сексом по любви это бред у женщин в голове он лег со мной в постель он

Ирина Маханько

Заниматься любовью и заниматься сексом это разные вещи

Roman Tcheremisin

Должен любить но этого нету ему нужен физиологический момент и все . если не знаете чем любовь отлечить от привязанности то скорее всего вы не знаете ответа и это правильный ответ не чем не отличается это одно и тоже если я не прав ответье тогда ! Какое чувство появляется раньше чувство любви или привязанности ? Если докажите что я не прав я вам буду очень благодарен

Епифания

Любовью!

Roman Tcheremisin

Хорошо . Приведите пример различия любви и привязанности

Епифания

Сами поймёте, когда подрастёте...

Игорь Шумейко

Ни чем.

Наталья Карпетова

почему же отличается, можно привязаться к человеку но его не любить.Быть просто его другом.

Roman Tcheremisin

игорь прав люовь и привязанность не чем не раличаеться я бы даже сказал что любовь это просто слово которое на столько сильно вжилось в нашу жизнь что мы не осознаем а на самом деле какие чуства возникают при том как любишь и как не спутать с другими чувствами ? когда делаю выбор любит или нет то человек просто вспоминает приятные моменты с этим человеком а не копаеться в чуствах и когда он понимает что без неё ему будет скучно то он говорит себе что надо остаться а значит сказать люблю ! это слово не болие я бы даже сказал привязанность играет больше роль чем любовь если хотите переубедить меня то попробуйте доказать что мужчина ложиться в постель к женшене чисто из за любви а не из за физеологических потребностей(секса) ?

Игорь Шумейко

Моё объяснение короче будет. И любовь и привязанность - это есть чувства. Один уровень. Смешивай или разделяй это одно и тоже.

Альона Деркач

незнаю

Roman Tcheremisin

ну и ладно дальше не знайте живите в обмане

Альона Деркач

при чем обман , я к мужу и привязана и люблю его я даже чувствую когда ему плохо или у него чтото не так. я просто действительно незнаю разницу

Диляра Чугалаева

Нечем

Roman Tcheremisin

молодец а то некоторые пытаются доказать что отличаеться

Paraska.volika

Всем)

Roman Tcheremisin

а конкретно что ошюшяет человек когда любит и как отлечить от других чувст что бы быть увереным что это любовь а не просто привязанность или скажем дружба

Paraska.volika

Главное не путать...страсть и любовь.