Habil Shirinov

Когда долго любишь - это перестают замечать. Когда долго прощаешь - этим начинают пользоваться. Когда готов на все - просто перестают ценить. И только, когда уходишь, - начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно. A вы как думаете?

Ответы
Xela

Лучше, просто, процитирую продолжение: "...Как важно... иногда просто молчать и слушать… Приходить, когда не приглашают, но очень ждут… Взять за руку и согреть своим теплом…Смотреть таким взглядом, в котором есть уверенность, что все будет хорошо.Уметь понять и простить, даже несмотря на боль.Помочь, а не предлагать помощь из вежливости.Уметь остаться, даже когда гордость велит уйти.Улыбнуться, чтобы подарить немного тепла и света.Знать, что самое трудное всегда можно пережить.Уметь быть рядом, понять, простить, поддержать.Я хочу, чтобы рядом со мной был человек, в присутствии которого мое сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялася бы на следующий день потерять его.И время бы тогда текло медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди еще целая жизнь.Большая удача в жизни найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, увлеченно рассказывать, не тягостно молчать, искренне смеяться, восторженно вспоминать и с нетерпением ждать следующей встречи "

Я думаю когда долго любишь перестают ценить, когда долго прощаешь - перестают бояться обидеть. Когда готов на всё - этим пользуются, а когда уходишь им становится непривычно и плохо. )))) Ну по сути я согласна

Яна Дивнич

знаешь если искрени любят и ценят то никогда не перестанут замечять и никогда не будут тобой пользоваться

Тамара Диденко

Кто не ценил, тот уже и не оценит.Для этого надо умереть -тогда все что было будет казаться сказкой.))))) 😉

Тамара Диденко

Николай Полицинский

я думаю, что ты чувак не то куришь, иди прыгни с моста и оставь людей без своего сопровождения

Елена Комарова

Согласна. Любила, прощала, была готова... И только когда ушла - стала нужна. Но поздно.

Ход Конем.

Ясогласна с вам , к хорошему ыстро привыкаешь, кажется, что так будет всегд.а

Любовь Шарова

Похоже на правду."Когда мы имеем-не ценим,когда потеряем-жалеем"

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

А тут и думать не приходится 100раз спрашивают и читаем ответы

Наталья Леденева

Понимают и тем не менее гордыня мешает сделать первый шаг...

Екатерина Шитова

именно так.но многие вообще не думают ни до-ни после

Лариса Пастряма

я согласна,но вернуть никогда не поздно,если любишь

Ramiya Malikova

да в этих строках все так как есть в реальной жизни

Ramiya Malikova

Илья Ха

Я полностью с Вами согласен. Даже добавить нечего.

Володя Малаев

Надо уметь договариваться и находить общий язык

Татьяна Павельчук

Какие-то грустные мысли! А жизнь-то прекрасна!)))

Надалия Шамсутдинова

нужно ценить любить беречь пока человек рядом

Руслан Руслан

не зря говорили синица в руке а журавль в небе