В*
Виктор *

Стиль-это самореализация или протест???? Дай мне тоже вопрос! )

Ответы
Санька_ (*-*)

Это твое понимание своего внешнего вида.То что тебя выделяет как индивидуальность.Но на одном стиле в одежде далеко не уедешь,свой стиль в общении и поступках-ВОТ ЭТО делает тебя таким какой ты есть

Юрий Маковецкий

Что лучше - трансцендентальный идеализм или последовательный материализм?

Вл
Влaд

Стиль внешнего вида? У кого как, у кого-то может быть и тем и тем.

Manhattanmm Manhattanmm

самореализация не смотря на протесты общества)))))))))

Евгения Зарубина

это самовыражение вот ты,как себя выражаешь?

Николай Шумов

вкус который заложен с рождения!

Алла Яворская

каждому свое....а ты как думаешь?

Ад
Адский

самореализация (у меня)

*алена*

скорее всего протест

Ауезбек Абдыманапов

а свой вариант можно?

Партизанка Ненаглядная

самореализация.

Ольга Лебедева

самореализация

Др
Дрюнечка

протест