Ал
Александрович

Чтобы обрести некоторую уверенность в себе, иногда достаточно того, что просто потуже затянуть шнурки на ботинках...

Ответы
Людмила Державина

ну если для вас важно это...сделайте...

Ал
Александрович

Мне не нужно - это рекомендательный посыл...

Людмила Державина

лучше ремень...сейчас больше замочки...

Ирина Отставнова Кочнева

Мало ,кто носит обувь со шнурками

Ал
Александрович

Ирина, уже в который раз я прошу не размышлять предметно по поводу мыслей, которые я привожу... Включайте воображение, когда раздумываете над ними!

Виктория Калашникова

как все просто оказывается...

Ольга Мерлина

И ремень потуже

Ал
Александрович

Наверное, не повредит и эта манипуляция со своей одеждой для полноты картины...

Ольга Мерлина

Ок! Особенно не расслабиться, живот не выпустить. Ходи прямо и гордо!

Ал
Александрович

Значимый штрих к картинке!